Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Рождественский кекс под Serendipity

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Не смотрела еще.. как же так??)) Раньше у меня "Love Actually" каждый год крутился.. а его саундтрек...Christmas is in the air))) А кекс да, тоже хочу! Но я нетерпеливая..не тот характер, чтобы ждать таак долго...
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Посмотрела трейлер! Ну конечно) Помню этот фильм...вкусный, но подзабылся уже! пересмотрю из-за языка и настроения, спасибо
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Точно, вкусный :) Такая типичная рождественская сказка.

А я просто влюбилась в главную героиню - такая она красивая :))

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, ждать долго, ну на всякий случай, вот рецепт http://chadeyka.livejournal.com/154599.html ))))) Cама руки просто не знаю куда деть, чтобы не "вскрыть" раньше времени - я ведь на мастер-класс по нему даже ходила, так интересно как получился :))

 

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Спасибо! Может всетаки соблазнюсь и потерплю))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Оль! Там написано, что ждать полтора месяца... аааа))) этот кекс- садист)) Я уже посматривала как-то на этот рецепт, но срок воздержания отпугнул.. а пары дней хватит?
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

кекс-садист :))) хи-хи :))

На самом деле, на мастер-классе Ирина говорила, что и недели вполне достаточно для "выдержки".....и пробовали мы там её именно "недельный" кекс! Обалденный!

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Да? Ну тогда точно буду пробовать!

Выложу как нибудь рецепт рождественского пирога с маскарпоне и вишней ,который мы на мастер-классе учились делать.. божественно! 

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ух ты)) Давай, выкладывай обязательно!

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

ого,ну вы поздно однако) мы выпекли наш рождественский пирог еще в конце ноября) ето по традиции ) и уже напоили его за декабрь ликером так,что еще чуть-чуть и он у нас песни петь начнет) а рождественский пуддинг целый год "поить " надо,но мы его не делаем,с нашими разездами он у нас помрет от засухи(

а вот рецепт,если интересно попробовать) мы еще mince pies наморозили,в рождество в духовку на 25 мин и наслаждаться)))

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот это рецепт, спасибо, так всего много там - сейчас буд изучать :)) Слышала, что в Англии исполузуют очень много сухофруктов...почти целый киллограм, а мука выступает там только для "сцепки" всего этого :))

А ты где кекс хранишь весь этот месяц? В холодильнике? 

0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
нет,просто в кухонном ящике, где прохладно)
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
а про пропорции это верно,мука только для сцепки и выпекать его 4 часа)
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Оля, очень заразительно :) хочу сделать кекс, а в каникулы буду печь имбирные печенюшки - уже купила формочки с разными смешными животными!
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
а рецепт кекса?) please
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
20.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасибо, обязательно сделаю)
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
тоже на днях его пересматривала)
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я сегодня посмотрела в первый раз

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
да?я уже раз 5 точно)
0
20.12.2010
Имбирный VS Марроканский чай Outcome of 2010. All about...

Похожие записи