

Платье конечно хорошее, но есть не беспочвенные опасения, что из него теперь не вылезти.
Вот действительно, больше ничего не хочется...
Поэтому, преград в связи с погодой для него не ставлю - с кардиганом, намотанным шарфом, легким пальто - все равно таскаю, и в хвост и в гриву, как говориться.
Омммм...
Dress by Banana Republic