Войти

Смешала все на свете в один пост, но вот как-то так..

Ольга
Ванечка, 17 лет 1 месяцАнечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Максим и правда деловой такоой!!!! Оль, плохо видно, он в ботиночках у тебя???

0
21.01.2010

угу, в специальных ортопедических..нам без них никак нельзя! У нас вальгусные ступни - они не прямо стоят, а как бы врозь..

0
21.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 лет 1 месяцАнечка, 15 лет 6 месяцев Москва

А это вам невролог или ортопед посоветовал?

0
21.01.2010

Ортопед, из Филатовской больницы))

0
21.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 лет 1 месяцАнечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Так так так!!! Рассказывай как вы туда попали?? По направлению из поликлиники или сами за деньги?? Очень хочу своего Ванечку показать хорошему специалисту, а в поликлинике у нас кроме педиатров нет почти никого...

0
21.01.2010

Ооо! Оль я могу на эту тему часами говорить! Нам очень не повезло с пол-кой...поэтому очень долго искала куда бы нам "приткнуться"  Пробовала много чего и частные клиники, в том числе. Сейчас остановились на Филатовской, чему очень рада. меня полностью устраивают все специалисты - как-то внушают доверие.

Попали туда чисто случайно - наш районный невролог дал туда направление на нейросонограмму. Приехали, оформили карту - сделали. Нейросонограмма показала один нюанс и нам сказали показаться ихнему неврологу. Показались. Потом записалась к педиатру (целый час внимательного и подробного приема!!!!)

Далее, я хотела попасть на туда прием  к ортопеду, который находится в другом корпусе, а следовательно надо заводить карту ->карта заводится только по направлению -> взяла направление (с небольшим боем) от районного ортопеда и вперед снова туда...раз карта заведена, я полузуясь случаем попала ещё и к крио-хирургу (у нас гимангиома на ножке).

Вообщем у нас все происходило так.

 Но резюмируя все вышенаписанное скажу, что там может наблюдаться абсолютно любой ребенок при наличии полиса и направления от пол-ки. Повторюсь - мне там понравились все эти 5 специалистов, которые нас смотрели.

0
21.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 лет 1 месяцАнечка, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас та же фигня с поликлиникой... А вы не 45 поликлинике наблюдаетесь?

0
21.01.2010

угу, она родная...рядом с моим подъездом прям))

Вот! Я ещё раз убедилась, что не придираюсь и это не только мое субъективное мнение, что поликлиника полное г ((

Я кстати даже не знаю, как зовут нашего педиатра - была  у неё раза 3 ещё в самом начале, я ещё тогда все поняла...а сейчас вроде какая-то дама кавказской нац-ти вместо неё стала - не знакомы с ней даже и не хочу))

Особый прикол там невролог конечно - этакая дама в тиле "ммммм, мои чакры открываются-открываются ммммм"

 

0
21.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 лет 1 месяцАнечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы как раз туда к неврологу ездили, потому как у нас в поликлинике с этим ещё хуже...МЫ в другой наблюдаемся в 76

0
21.01.2010

ааа))) понравился невролог?

0
21.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 лет 1 месяцАнечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ну по сравнению с нашей, ещё ничего...

0
21.01.2010

бедняжки, я тогда вообще не представляю что у вас))) Берите направление в Филатовскую))

0
21.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 лет 1 месяцАнечка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, во вторник пойдём порамсим на нашего педиатра)))

0
21.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

а я всегда задумывалась об этом (об воспоминаниях)...Для меня они тоже очень важны!!Я ни ободном не жалею..и даже наши больничные будни вспоминаю с улыбкой. Все это так бесценно!Все это мое)) оно со мной)Меня к воспоминаниям лучше всего толкает музыка,которая фонила в то время...я пря сразу утопаю там. И эта музыка мне очень дорога!Я стараюсь ее не заслушивать.А слушать только в определенное время,когда хочется полноценно еще раз  пережить воспоминание.  И запахи,кстати тоже)))

Темка тоже так утро начинает))только у него книги  в руках раскидываются))) и страницы даже по-взрослому переворачивает!Деловой)))

 

0
22.01.2010

Оль, а меня такая паника охватывает, когда Степка болеть начинает. Кажется, что все пропало, везде сразу так интересно и заманчиво, а я связана по рукам и ногам - сидением дома. Я понимаю, что вылечиться надо, что все будет хорошо, но чувство безысходности не покидает.

0
21.01.2010

Это самое ужасное, когда дети болеют - тут не только паника, а ты перевернешь все на свете, с ног на голову, лишь бы все было хорошо.

0
21.01.2010
Ольга
Митя, 17 лет 11 месяцевВладимир, 29 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Максик просто Супер - деловая колбаса))))))))))))))

0
22.01.2010

дааа)) кашей не корми - дай порядки понаводить в шкафах)))

0
22.01.2010
Eva
Edward James, 17 лет 2 месяцаCharles James, 15 лет 5 месяцев Цюрих

макс-красавец!!! моя деловая колбаса уже разгромил все,что смог достать!!!! приходиться его изолировать периодически( поправляйся,болеть-скучно!!!!

0
21.01.2010

Спасибо, Евик)

0
21.01.2010

недомогание идет тебе на пользу))))))))) я тоже люблю эмоциональную память. У меня сразу же всплывают такие ощущения наполненные звуками и ароматами...Как же здорово иметь воспоминания)))))))

0
21.01.2010

дааа)) это не с чем не сравнимое ощущение, когда они могут ожить благодаря некоторым вещам))

0
21.01.2010

Очень люблю такие посты! Встряхиваюсь и вспоминаю что мы живем не только детьми!!!

0
21.01.2010

Спасибо! Даа, приставка "не только" иногда теряется в череде бесконечных дел))

0
21.01.2010
Лейсан
Амир, 17 лет 2 месяца Казань

Выздоравливай скореее!!!!

0
21.01.2010

Спасибо большое!

0
21.01.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 11 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

ох, совсем уже мужик большой стал.........

0
22.01.2010
Куда можно отдать смесь Микамилк Люкс? Хранение автокресла - в машине или дома?

Похожие записи