Анастасия Мама девочки (10 месяцев) Москва Помогите пожалуйста обработать фото )))))) думаю что из-за низкого качества,придется в черно бел переводить или нет ?????? хочется потом распечатать в формате 30 на 40 и в рамку. На выбор фото... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фоты в рубашечке,всего две.....неудачные Мы с дочкой пофографировались бы на природе.Южное Бутово Похожие записи Помогите пожалуйста обработать фото )))))) помогите обработать! девочки!!!помогите пожалуйста обработать фото!!! помогите обработать фотку Устала, пожалуйста помогите советом. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027