Кира растет.
Моя маленькая радость,уже совсем не маленькая
взрослая и умненькая,любит танцевать,трясет своей попой и ручками машет,а еще крутится вокруг,как юла и падает на ковер или на подушки=)хохочет.
последняя развлекаловка это будить нас с мужем дудением в дудку
любит когда я ей читаю,а еще больше если это стихи и их знаешь наизусть.
А еще все двери в доме должны быть закрыты и шкафы тоже,ходит как маленький начальник проверяет и если где-то не доконца закрыто то обязательно закроет.
Раньше знала слово нельзя.Когда я говорила,Кира смотрела на меня и качает пальчиком,но бабушка показала ей часы и теперь покачивание пальца означает "тик-так".Кира хулиганит,я ей покачиваю пальчиком,а она бежит и все часы в доме мне показывает.
Как же быстро после года детки растут,имею в виду не физически,а именно интеллектуально.все понимает.Больше всего мне нравиться,что она как обезьянка все повторяет,смеешься и она смеется.покашляла и она=)и так во всем.