Karina Мама мальчика (4 года), планирую беременность Виброкольцо. Кто-нибудь пробовал виброкольцо от DUREX? Как ощущения? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ju Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн ни как ... тресёт не там где хочется ...не какого удовольствия не получила =D 0 24.05.2012 Ответить люда Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ Настроение поднимает)))) Больше ничего) 0 26.05.2012 Ответить Таблеточки? Виброкольцо. Похожие записи Рыбный пиллинг. Спирулина Прокладки-Anion Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027