Всем привет!
Пол года назад перестала пить противозачаточные таблетки( пила "Логест"). Спустя 3-4 месяца у меня стали жирными волосы и кожа, на лице и груди полезли прыщи. Семейный врач сказала, что это из-за изменения гормонального фона и посоветовала снова пить таблетки.
А что вы посоветуете?