Всем привет! Проколола носик в начале февраля. Уже все зажило, но сверху над дырочкой появился шарик. На ощупь твёрдый, но иголкой прокололся хорошо. Вышло оттуда немного жидкости с кровью. Но выдавился не весь. Обработала перекисью и антисептиком.
Что это может быть? И почему появляется?