Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

ВЕЩИ Б\У

Мама девочки (17 лет) Москва
Это муж должен ей объяснить, ведь это его мама. Сказать, что если у нее нет денег на новое, то лучше пусть вообще не покупает, или подкопит, и купит в подарок хорошую новую вещь. ОН должен твердо сказать, что для вас неприемлемо пользоваться вещами Б/У неизвестно кем (если это действительно так). И не валить это на жену (мол, она сказала), а взять на себя ответственность за это решение. Хотя я бы не всякие вещи секонд-хенд выбросила, бывают и неплохие.
0
23.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
и он и я уже обьясняли. бесполезно!!!!согласна, что бывают и неплохие вещи! но она покупает не те, что получше, а те, что подешевле.
0
23.02.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь
У нас тоже мама возит вещи от кого то, говорить бесполезно. Я просто оставляю, а когда она уезжает выкидываю.На вопрсы подошло не подошло отвечаю, что то мало что то большое, а потом она уже и не вспомнит о них.
0
23.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
а у нас про каждую тряпку помнит!!! и постоянно спрашивает!
0
23.02.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь
Сложненько...
0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да быват в секондхендах и комиссионках хорошие вещи... у меня бабушка тоже носит ужас какой-то.. пахнет половыми тряпками, залито все клеем каким то, дырки на полноги если штанишки и игрушки сломанные или рваные. Лучше я сама сошью, чем принесет заляпанное и воняющее непойми чем, мало ли что с этими вещами было. В конце концов накоплю и куплю втихаря от мамы подарок малому... (меня она ругает, говорит на еду не хватает а ты игрушки все ему таскаешь)
0
23.02.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
если хорошая одежда секонд-хэнд, почему бы не носить? Я покупаю, хотя могу позволить себе и новые, отличные вещи, просто новые! А игрушки я бы не покупала :-(
0
23.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
вещи -это ещё пол беды... а вот игрушки....это уже совсем .... слов нет!!!
0
23.02.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио
мы тоже иногда покупаем вещи оттуда.у нас рядом есть магазин и там очень часто новые вещи есть.если новые,то почему бы и нет?постирать и всё.а вот если старьё какое-то,то,конечно,ни к чему.
0
11.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Нам тоже так приносила, я чуть в обморок от запаха не падала))))просто однажды на ее прийди вещи посмотреть мне принесли" - я промямлила : "Я думаю
0
23.02.2009
Я ТОЖЕ ХОЧУ 14 ФЕВРАЛЯ!!! ТАКСА

Похожие записи