Девочки миленькие, подскажите, как избавиться от очень лишнего веса.
до беременности я весила 56-58 кг.
за беременность набрала 18 кг.
а сразу после родов стала весить аж 81 кг!!! неужели во время родов не ушло ни одного кг? ведь быть такого не может!!!
за год ГВ не сбросила ни сколько. хотя ела и ем также как и до беременности.
сейчас стал немного уходить живот, но вес не сбавляется.....
может что-то не так с моим организмом? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
как похудеть кг так на 20.........?





