Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Длинный пост о беременности.

7
Мама девочки (7 лет) Лимассол
Природа жестока и несправедлива к нам. Удачи вам! Сил и терпения! Еще много переживаний впереди. У меня было 3 неудавшиеся Б. Но я не сдавалась и вот теперь мое счастье сопит наевшись на груди. Пусть вся боль и страхи останутся в прошлом. И только небо, только ветер, только радость впереди!!
0
06.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Вам за поддержку и тёплые слова) Теперь мы знаем и чувствуем, что все будет хорошо и с предвкушением ждём перемен) Здорово когда у истории счастливый конец!✨
0
06.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Это не конеч истории, это только ее начало! Все самое лучшее еще впереди!!!
0
14.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Заметила ещё на ваших фотках...не помню каких, но ты так на них улыбалась, и лицо немного другое))) Танюша, я тоже в беременность развожусь все время))))не буду ничего писать, но ты и сама знаешь что я думаю про это все)
0
05.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Знаю) 😘 Такого тяжелого эмоционального состояния у меня ещё не было, вспоминая, сейчас даже стыдно)))
0
05.08.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
Поздравляю вас!! Легкой беременности и здоровья вам и сыночку!!!
0
09.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!) Взаимно- легкой беременности и здоровья деткам!)
0
09.08.2018
О нас. 26 недель.

Похожие записи