13 лет

16-ое? Так нам ведь год!

вот они- чудо)) а я читаю тебя и руку хной разрисовываю, прям в тему))) не мое дело, но что потом случилось с твои мужчиной? хде он?
14.12.2011
классная история!))
01.03.2011
волшебство)я верю в сказку, что наши дети-это звездочки, и с неба они наблюдают за нами, а когда мы готовы и они САМИ этого хотят-они спускаются и селятся в животике у мамы. У меня Алиса тоже поселилась тогда, когда это было практически невозможно с точки зрения медицины)
15.01.2011
ух ты, вот это история!!! а мы делали-делали Даню в Индии в декабре-январе, а в итоге у нас Даня получился в марте в Праге:) наш рецепт изготовления  непослушных мальчишек - много чешского пива и запеченое свиное коленоimage кстати, я попросила о ребеночке у статуи святого Вацлава, на Карловом мосту. Наш гид сказала, что он исполняет заветные желания в течение года. И была таки права!
20.11.2010
тоже отличная история! :) даже всего в двух словах, а уже захватывает, хочется больше ;)
21.11.2010
красиво =) У нас тоже история целая - про самую длинную ночь в году, "Аватара" и моего первого и пока последнего курсовика. Ждите =)
17.11.2010
ждем ;)
21.11.2010
Замечательный рассказ! Тигре вообще очень повезло с родителями, я считаю, столько интересных историй-сказок его ждет ))) У нас пока только 1 интересная, как мы с Максом в пузе ездили отдыхать и попали на извержение исландского вулкана ))
17.11.2010
спасибо, Катюша :)ну вот подрастет Максик, и обязательно рассказите про это ;) можно в качестве такой интересной истории о вулканах и этом (какоетодлиноеунегоназвание) в частности :)
21.11.2010
А хотя нет, вру, есть еще одна история. Когда мы после свадьбы ездили на медовый месяц на Валаам, я же там просила ребенка! Точно! Было такое. Ну вот и сбылось что хотела )))
21.11.2010
Ох,Маш...удовольствие одно тебя читать!!! респект и уважуха))) теперь хоть как то картинка в голове вырисовалась...теперь понятно в кого такой тигруха красавец!!!!! и еще не смотря, что ты такая с виду хрупкая(это я с последующего поста)))...а оказывается вон какой человечище сильный духом!!
17.11.2010
спасибочки :)иииих, хрупкая! скажешь тоже :)))Тигруха красавец в каменный столб ;)
21.11.2010
Эту красивую историю я уже знаю, но тем не менее прочитала с удовольствием.Только вопрос- а куда мужчина делся, если тем более он хотел детей? Если не в кассу- не отвечай.
17.11.2010
он нас не бросил, это мы его ;)на самом деле просто он в данный момент в России находиться не может. а я не хочу с мелким быть вне дома, вот и все. мне тут уютней. наверное, я эгоистка, т.к. выбрала то, что удобно мне, загнав его в ожидательные рамки. я ниже написала, что планировали остаться в Азии, думали на Бали задержаться, аж до Джакарты добрались, т.е. столицы Индонезии, но я сломалась. не хотела терпеть ни климат, ни еду, вообще ничего. у меня пульсировала мысль, что я беременна, какое-то самосохранение включилось, а спокойно мне только дома среди елок =) я даже здесь потом на авто ездила как черепаха, все то же чувство самосохранения, хотя обычно гоняю как бешенная.
17.11.2010
Правильно, в климате надо жить в своем. И рожать тоже тут.А с папой главное поддерживать хорошие отношения и потом может все-таки решите территориальный вопрос. Я так поняла, загранпвспорт ты делала- к папе поедете?
17.11.2010
да. загран в большей степени для этого. хотя хочу и просто в гости съездить к друзьям за границу.конечно, рожать мне было удобней в родной обстановке.отношения поддерживаем, созваниваемся через скайп практически ежедневно. надеюсь, что все решится в нашу пользу, хотя до сих пор почему и не говорю о нем практически, потому что вилами все на воде написано, сложностей и бюрократических и разнокультурных много.
17.11.2010
Терпенье и труд.... как говорится.Скорейшей вам встречи с папой! И пусть скорее перебирается к вам.Ребенок, особенно мальчик, должен расти с папой.
17.11.2010
красивая история))) я один раз думала, что забеременела в Амстердаме, но нет, оказалась ложная тревога. а мы уж с мужем сочиняли историю для малышаimage
17.11.2010
:)))ну а вы все равно сочините! можно же малышке и приукрасить, рассказывать, как сказку ;)
17.11.2010
Да, дети нам даются не тогда, когда мы хотим, а когда кто-то наверху считает нас готовыми! А может все-таки меньше надо тереться ;) А когда маленький Тигра задаст вопрос: "Мамочка, а как я появился у тебя?" Он услышит восхитительную индийскую сказку, уверена, это будет одна из его любимых историй!
17.11.2010
:))) ооо, я подумаю как ему в более мягкой форме это преподнести ;)ну я тоже считаю, что дети даются не тогда, когда вдруг приспичило.либо это бывает неожиданно в большинстве случаев, тогда не профукать, быть уверенным, что все получится (это про тех, кто считает, что не время и лучше аборт :/). либо бывает наоборот, что не могут ребеночка зачать, и причем по мед показаниям никаких проблем, а вот никак, значит просто не время. надо подождать, и не превращать это в идею фикс, бегая про врачам. хотя я в такой ситуации не была, поэтому говорить не стану много, т.к. на девочек, кто пытается забеременеть смотреть жалко, конечно. я на бб попала как раз беременной, вот так вот пфух от воздуха можно сказать, а как тут наткнулась на рассказы про эко и прочее, так ну просто в шоке была, как же все нелегко оказывается бывает...
17.11.2010
Знаешь, я много про это думала, про зачатие в смысле. Цель забеременеть не ставила никогда. Но вот пародокс. Мы жили вместе два года. Предохранение - метод прерванного полового акта, да и то через раз)))) И вот поди ж ты, забеременела я спустя два года. Значит время пришло. И не взирая на мат. состояние, планы, здоровье, наверху решили, будешь мамой. Хотя я планировала через год заняться этим вопросом)))) Главное найти в себе силы и сказать, да, буду! Прочитав многие истории тут, я поняла, что девочки ставят себе цель ребенок, забывая про отношения с любимым. Превращая любовь, магию, в медицину и расчет. Это сложно, кто-то может сказать, что мне легко рассуждать, ведь у меня есть уже маленький и я действительно не испытывала того, что испытывают девочки, которые хотят детку....
17.11.2010
абсолютно так же! два года вместе, способ предохранения такой же. просто если мы изначально детей хотели, но решили, как получится. получилось вот только тогда, когда случилось. все равно ни тогда ни сейчас не были готовы, можно сказать неожиданность, но в итоге рады, конечно. это же действительно как подарок =) да, девочки обычно все-таки все сводят только лишь к биологии, а надо просто по-моему наслаждаться моментами, а в истинной любви всегда ребенок рано или поздно появится. может даже через много лет, но надо верить!
17.11.2010
Да, надо просто наслаждаться жизнью. А то получится, вспоминая последние годы, что было только планирование, врачи, таблетки. У нас вообще весть о маленьком под новый год пришла) своеобразный подарок))) А сейчас вот уже в мыслях, как отмечать будем?)дарить что-то?) или рано? Ух, впереди столько всего вкусного!
17.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как это было Просто утро