13 лет

Фшоке

на кол бля таких родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!
04.02.2011
Да уж,переместите "слабонервным и впечатлительным" перед ссылкой!Это ужас.Сижу,реву.Ну что за нелюди!((((((image
04.02.2011
НЕ ЗНАЛА...........а я оказывается слабонервная и впечатлительная................блиннннннн , и зачем я ЭТО прочитала?????? Девочки, как же так, как жалко малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плачу.........хочу, чтобы он выздоровел!!!!!!!!
03.02.2011
невозможно...с таким представлением об уходе за ребенком просто должно быть невозможно иметь детей!:((( 
03.02.2011
Блин, я в шоке... ну где голова у людей
03.02.2011
бррр... мне тут тоже еще одна девочка с работы писала, что свежевыжатый сок дает уже, парню 3 мес. что ли... Молв у нее брата жена, вумная, у нее 2 карапуза 3 и 5, она у нее советуется. Ну и как ты понимаешь, прививки тоже. (Это которая ответила на мой вопрос про БЦЖ, нет только от туберкулеза делали...) Тут слов вообще нет... А то что я ей сбрасываю почитать, отвечает " я не буду это читать, у меня есть же брата жена"... Вот такие люди бывают...
03.02.2011
Во-первых, пищевод "сжечь" сложно даже уксусом. Если только уксусной эссенцией. Но делаем скидку на возраст, хорошо. Налей себе 100 мл яблочного уксуса и попробуй высосать из бутылочки. На каком глотке остановишься? Ребенок, конечно, маленький, но при этом не мазохист, пить это не будет. Во-вторых, разумеется, это не лучшая идея давать свежевыжатый сок в полтора месяца. Хреновая идея, прямо скажем. Но не из-за ожога пищевода, повторюсь. При этом учитывая тот факт,что сейчас у ребенка зондовое кормление, вероятнее всего какая-то сопутствующая патология. Или другая изначальная причина. О которой ужасающаяся рассказчица просто не в курсе. Может быть, еще миллион причин и фактов, кроме яблочного сока. И в-третьих, что меня просто добило. С какой стати вы здесь все решили, что у родителей нет чувства вины, раскаяния и прочих эмоций??? Почему даже мысли не возникло, что подобный "юмор" - это защитная реакция, чтобы хоть как-то сохранить рассудок. Чтобы быть в состоянии лечить ребенка, чтобы жить вместе, чтобы сохранять семью. Особенно учитывая тот факт, что со слов девушки там нормальные люди.   Меня в принципе поражает, как можно всерьез обсуждать такие ситуации, когда источник в стиле "одна баба сказала".
03.02.2011
блин, Саша, хорошо, если так как ты описала. а вот если как "одна баба сказала", то в этом и возмущение. но не всегда все замечательно, я только в поликлинике на родителей, которым пофиг на своих детей насмотрелась, а дальше не ходила, и не хочу. не всегда ведь мир прекрасен, и ситуации негативные через призму оправдания ну это чисто себя успокоить.
03.02.2011
да я тоже довольно всего вижу. потому и пишу тебе. не делай скоропалительных выводов. просто очень жаль ребенка, это да. но об остальном судить не надо. и кстати ничего хорошего в комменте я не написала, к сожалению...
03.02.2011
ну да, вывода и правда скоропалительные... а почему нельзя сжечь? у меня одна знакомая хотела жизнь самоубийством окончить. и выбрала вот как раз тобой описываемый способ - выпила уксусу. все себе именно сожгла. выжила, но у нее ни голоса, и ест она теперь не через зонд, но жидкие пюрешки, и язва постоянно обостряется. пусть звучит это не "сжечь", а нарушить пищевод, главное результат.
03.02.2011
эти самоубийцы, себя ненавидящие, выбирают уксусную эссенцию. и да, сжигают пищевод.
03.02.2011
эссенция в 10 раз концентрирование обычного яблочного уксуса (или около того, ну, от 8 до 14 раз,зависит от уксуса), а травятся именно эссенцией, чтоб уж наверняка
03.02.2011
Ну честно говоря, по этой истории еще много вопросов. Нам то её рассказали через третьи руки. То как он пошутил говорит скорее о том, что он скорее скрывает свое смущение, не уверенность и вину за то что случилось. В конце концов - сделанного не воротишь. Им надо теперь жить дальше, справляться с тем что натворили и поддерживать друг друга что бы не сдаваться, обычно люди пытаются все смягчить шутками. Так что его поведение всего лишь вариант нормы. Чувствуют ли они свою вину? Думаю чувствуют. Ребенка безмерно жалко!! Сердце разрывается при одной мысли о том что с ним произошло. Да родители виноваты, но не нам их судить и уж тем более не по словам посторонних.
03.02.2011
Машунь..ну давай ты будешь писать свои красивые добрые посты....не надо больше такой жести... я в шоке от того, что такие бывают..я истории не лучше знаю о родителях(((...стараюсь поменьше такое читать и смотреть..а то потом только и думаю об этом...это меня в депрессию начинает вгонять о несовершенстве мира и т.п....Напиши что-нить доброе, светлое и интересное-я  с удовольствием почитаю тебя)))))
03.02.2011
бедный малыш, родителей не выирают..но таких ..банутых. рррррррррр так и хочется этому папаше вогнать чего-нить в нос!!! или чем -нить!!
03.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В городе, где всегда тучи... В рот мне ноги