9 лет

Забрала сегодня заказ из Лабиринта, довольнааяяя))) Эти мартовские скидки свели меня с ума...

Какая чудесная идея с открытками! Раз Астрахани нет, придётся самим рисовать).
01.04.2015
да, Катюш! я как увидела, сразу вцепилась в эту замечательную идею. в детстве я так писать научилась — отправляла открытки родителям из больницы =) это очень замечательный стимул и тут же изучение города, внимание к деталям. действительно жалко, что только по Москве и Петербургу. я бы хотела по Перми тоже =)
02.04.2015
Интересные у вас книги. У нас попроще... Пойду по твоему списку гляну.
01.04.2015
да, может понравится что-нибудь =) тем более москвичам очень удобно — в выходные пошел гулять, узнал кучу интересностей :)
01.04.2015
Как раз была в Лабиринте, забыла как назывется городское ралли. Пошла у девочек на бб смотреть. Открываю ленту друзей, и первое что я вижу — твой пост! Вот это синхронность!
01.04.2015
:))) это действительно замечательная серия) жалко тираж по Москве закончился, там как раз Красная площадь и др. основные памятные места, но я уже издательство доканала, и они ответили, что к лету выпустят новый тираж :))) мне ж когда надо всех достану) вон книгу недавно искала махаоновскую из старого тиража, приспичило и все тут, в конце концов дождалась на авито. причем вообще никто подобное не продавал, а я напосылала запросов-то во Вселенную, так аж пять штук сразу в разных концах страны люди стали продавать) выбрала в итоге из Екатеринбурга девушку, чтоб поближе, и наконец-то завладела желанной книжечкой =))
01.04.2015
Что за книга такая заветная?
01.04.2015
да эту вот серию собираю от Махаона. на будущее) нам идеально подходит для путешествий предстоящих. нужны не все книги, а именно там по странам или морям. по многим книгам уже не осталось тиража, к сожалению. писала в Махаон, ответили, что пока не планируется выпуск, будет ли — неизвестно. пришлось рыскать по всем магазинам. одну последнюю ухватила в май-шопе, что-то еще где-то, и вот одной не было нигде, но на авито вдруг появилось аж 5 шт за раз)
02.04.2015
Про чудеса вокруг) Тигрик в Мадриде