Войти
жду девочку, 35 неделя Севастополь

По поводу лекарств...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А я купила по списку - роки годности у всех от года до 3-х, так что точно не испортится ))

Бепантен мазь

Вазелиновое масло

АкваДетрим капли

Глицерин супп.рект.

Називин капли наз. 0,01%

Пантенол-спрей аэроз.наружн.

Перекиси водорода р-р наружн. 3%

Персиковое масло

 Саб симплекс сусп.орал.

Фукорцин р-р наружн.

Фурацилин табл. для наружного употребления

Эффералган сироп детск.

Левомицетина р-р 0,25% капли глазн.  

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Семена укропа чай,вибуркол,смекта,нурофен в сиропе или сечи должны быть обязательно.Сроки можно в аптеки посмотреть они бывают и до 2012 года. А температура и вздутие живота к сожалению нормальное явление для деток,без этого никуда. Если есть возле дома ночная аптека,то можешь ничего не покупать,а если нет,то что ты будешь делать?Волосы на себе рвать если у ребёнка в животике колики начнуться или ночью поднимиться теипература? Тем более потом полезут зубы и все эти средства опять-таки понадабяться.И не один флакон и не одна коробочка((((((

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров

Семена укропа, мне кажется, обязательно. С лекартсвами торопиться не стоит. Марганцовку, зеленку, перекись. Трубочку газоотводную (я не являюсь ее противником, нам она в свое время очень помогла), аспиратор для носа и т.п.

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

я бы может быть (и то не факт) купила зеленку марганцовку и перикись, а так заранее ничего покупать не буду. лекарства и правда имеют срок годности а прогнозировать загодя чем будет болеть ребенок не хочется

0
13.08.2009
вопросик..... Слезы............

Похожие записи