Девочки, не могу разобраться с аптечкой для ребенка. Везде в инет-списках мелькают эти лекарства, которые должны быть в аптечке. Но у меня по поводу них сомнения, стоит ли заранее их покупать до роддома, ведь может и такое быть, что они и не понадобяться. И вообще у них же срок годности….Какие лекарства покупали вы заранее, какие действительно необходимы на первое время? Вот меня мучает такой список: надо или не надо???
1.Семена укропа или чай Плантекс
2.Эспумизан или Саб-симплекс
3.Нурофен,эфералган
4.Бебинос
5.Смекта
6.Рапидол
7.Вибуркол
8.Полисорб