Войти

Холодильник!!!

Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

мы тоже остановились на этой фирме,но какой именно купить не знаем? какой у вас?модель?

0
28.10.2012
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

у нас LIEBHERR CN 4023

0
30.10.2012
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
30.10.2012
qqqqqqqqqq
Сыночек Бубочек, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 8 месяцев Одесса
обалдеть какой большой. у меня ужасный холодильник. ничего в него не помещается...
0
29.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
у меян теперь стоит полупустой пока...никак нет времени ни приготовить чего...Хотя продуктов понакупала, нравится как все стоит там)))
0
29.09.2011
Albina
Тимур, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
отличная покупка, пряздрям, у самих либхер)
0
28.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
:)
0
28.09.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар
С ПОКУПКОЙ!!! пРаздРавляю!
0
28.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Спасибо)
0
28.09.2011
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск
Согласна, это непередаваемые ощущения!!!
0
26.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
муж меня не понимает, говорит отстань от холодильника, а мне все хочется туда загянуть и полюбоваться как там все красиво
0
26.09.2011
Поздравляю с покупкой))))
0
25.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Спасибо огромное))) 
0
25.09.2011

Похожие записи