Купили новый холодильник. Долго выбирала, пока проштудировала все сайти с отзывами. И все таки остановилась на Liebherr, все таки для меня в подсознании холодильники ассоциируются именно с этим брендом. Счастливая...сижу и смотрю на него)

Купили новый холодильник. Долго выбирала, пока проштудировала все сайти с отзывами. И все таки остановилась на Liebherr, все таки для меня в подсознании холодильники ассоциируются именно с этим брендом. Счастливая...сижу и смотрю на него)

мы тоже остановились на этой фирме,но какой именно купить не знаем? какой у вас?модель?