Войти

Какой у Вас холодильник?

LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Был Сименс америкос.

Ну, то есть side by sibe.

Огромный, и мега тяжелый.

Занимает уйму места.

Морозилка узкая.

Еле с дома выставили😑

Сейчас стоит Электролюкс , под 1.80 см. высотой, без морозилки.

(потолки низкие, выше не вариант ).

Как же там много места. Реально, в середине холодильника без морозилки, больше места от америкоса))

Морозилку вертикальную, по размерах, как холодильник, отдельно поставили.

Но, Электролюкс начал глючить, на задней стенке намерзает лед, причем, не просто иней, а такие полноценные куски льда.

Будем его "лечить" 😉

У мамы дома стоит LG, под 2 метра высотой.

Похож на ваш, с морозильной камерой снизу.

Но, понятно, модель старее, так как куплен немного давно уже.

В общем, она им удовлетворена, работает отлично, никаких глюков, но жалуется на то, что места мало ☺

Хочет без морозилки, полностью холодильник, морозильную камеру отдельно.

Либо Сименс, либо Лыжи ))

И я вот тоже хочу этот Электролюкс после "лечения" сплавить.

Хочу также, как и моя мама, Сименс или Элджишку.

(Скорее всего Сименс, душа лежит почему-то именно к этому бренду🤷😅🙈, хоть мобильными тефонами пользуюсь последние года только LG, но вот считаю, что Сименс в бытовой технике надежней).

Из советов - не берите темно-серую нержавейку .

Я задолбалась пятна вытирать.

В доме маленький ребенок , холодильник и посудомойка вечно обляпанныебыли.

0
04.11.2020

Спасибо. Да, понимаю по поводу тёмной нержавейки, у нас прошлый холодильник был чёрный глянец с серым (стальным), после него мне уже никакие пятна не страшны))))))) но больше такой цвет не возьму, я только и делала, что каждое пятнышко оттирала без конца

0
05.11.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Смотря какие запросы у вас. Мне важен был инверторный компрессор, система ноу-фрост, удобный интерфейс). Выбрали LG. Пока 3 года ему, все устраивает. А особенно то, что он тихий, очень тихий. У нас кухня-гостиная и бывает, что кто-то спит, поэтому этот момент очень важен был.

0
03.11.2020

А модель LG не помните? У нас до этого тоже был LG, полностью устраивал, но сейчас его не производят(((

0
03.11.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

https://otzovik.com/review_6522672.html

Это мой отзыв кстати.

0
03.11.2020

Очень все подробно написано, спасибо огромное. Кстати, у Вас прям талант, хорошо пишете

0
03.11.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, забросила это дело уже) в декрете делать было нефиг)

0
04.11.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

От того, что вам тут напишут, легче точно не станет) а голову забьете ещё больше.

Мы две недели искали холодильник. Тоже на форуме спрашивала. У каждого есть своя марка и он ею доволен.

Выбирайте по параметрам. Все равно качество сейчас не то, что было раньше.

Мы искали, чтобы были прочные полки, хорошая пластмасса у ящиков, большие полки, цвет, удобная морозилка, резинка междверная должна быть прочная., бесшумный.

Так и подберете своё) И в магазин сходите. Мы были два раза, прежде чем купить.

0
03.11.2020

Спасибо за ответ

0
03.11.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

На отзывы: "пользуюсь ... ...цать лет и проблем не знаю", я бы не особо внимания не обращаю. ТК с каждым годом технику делают все хуже. И если 10 лет назад куплено и отлично работало, то не факт, что сейчас если тоже купить будет в хорошем качестве. Себе брала бош год назад. Ни плохого ни хорошего не скажу про него. Свою функцию выполняет. По цвету к кухне подешел идеально 😁 Смотрите из хороших фирм просто. Если ещё и сборка будет родная вообще красота. Определите для себя параметры важные.

0
03.11.2020

Спасибо за подобный ответ

0
03.11.2020

У свекрови раньше был LG, потом муж поменял ей его на Бош, она жалеет, т.к бош очень громкий, первое время постоянно от неё жалобы были, она даже вызывала мастера, что-то ей меняли там, но вроде она говорила не помогло.

0
03.11.2020

Поняла, да, многие жалуются на то, что Бош шумные

0
03.11.2020
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

У нас Бош уже 15 лет стоит, первая поломка была месяц назад, а так пахал без проблем, работает беззвучно. Я его вообще не слышу. Но может, это потому, что сборка другого качества чем сейчас, мотор австрийский.

0
04.11.2020
Инна
Москва

Пользуемся холодильниками LG больше 10 лет, до этого был LG с верхней морозильной, сам по себе небольшой, продали в прошлом году (не разу не подводил), купили тоже Холодильник LG с технологией DoorCooling+ GA-B509SQKL по совету знакомого мастера сервесного центра. Сказал брать любой только не Haer, indesit, ariston (каждый 2-й у них в ремонте) и чтоб меньше "умных технологий" (чаще всего из-за них поломки).

0
03.11.2020

Поняла, спасибо

0
03.11.2020
Mariia
Кирик, 8 лет 4 месяца Москва

У нас очень похожий холодильник, только в цвете графит, и внутри два выдвижных отсека ( для овощей и мяса). Работает уже 5 лет, особых нареканий нет, единственный минус на мой взгляд, это то что с системой Ноу Фрост вымораживаются продукты быстрее в морозильной камере, ( решается пакетами Икеа на зипе), и свежие овощи если хотите хранить долго, то надо в пакеты или лотки убирать, а то так же влага уходит.

0
03.11.2020

Спасибо

0
03.11.2020
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Летом выбирали, остановились на Haier, не пожалели, нравится

0
03.11.2020

Спасибо

0
03.11.2020
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Хаер громадный и тихий

0
03.11.2020
Лил
Сочи
Комментарий удален
0
23.07.2021
Aliya
Планирую Белогорск

хайер нравятся больше всего, лджи тоже ничего, а вот бош по качеству все хуже и хуже

0
03.11.2020

Понятно, спасибо

0
03.11.2020
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

У нас Sharp, модель не знаю, широкий (80 см). Лет 6-7 ему, без нареканий.

0
03.11.2020

Спасибо

0
03.11.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня LG уже 9 лет. Модель не скажу, конечно. Брала из-за полочек в морозильнике (там 3 обычных отделения и одна узкая выдвижная полочка. Я на ней замораживаю котлеты, фаршированный перец, муссовые пирожные и всё такое)

0
05.11.2020
Комментарий удален
0
08.10.2022
Комментарий удален
0
03.10.2022

Горенье. 2 секции. Верх и низ. Морозилка 4 ящика-спец искали.. На даче уже 15 лет, в городе 10 год..

0
03.11.2020
allina
Москва

Side by side, haier. Купили в августе, тихий и большой.

0
04.11.2020

AEG или Электролюкс. Мой Электролюкс уже 14 лет работает.

0
03.11.2020
Оксана
Ксения, 21 годИван, 14 лет 10 месяцев Москва

Liebherr

0
03.11.2020

Спасибо

0
03.11.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Хаер.

0
03.11.2020

Спасибо

0
03.11.2020
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Liebherr

0
03.11.2020
Планируете ли что-то заказывать на али 11.11? Органы липнут

Похожие записи