Войти
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

УЗИ 33 недель

))) Хохо... кабасик???

это не кабасик, вот у нас кабасик, мы в вт весили около 2650, так что вам оооочень повезло!)) теперь вот никакого мучного и сладкого(( эх, а так хочется конфеточек 

0
09.02.2012
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

 ого))) ну вы таки да, кабасики знатные))))))))))))

а сроки тебе не сдвинули??

0
09.02.2012

вот-вот!! 

как тебе сказать. Вообще у нас из-за крупного плода незначительное многоводие, может быть, могу и в 38 родить, но дохтур сказал, что могу и в срок родить, но я даже боюсь представить, какого он будет размера к этому моменту. Сегодня приснилось, что часы мужа показывали время, когда я рожу. Показывали середину марта, вот и посмотрим)) Очень хочу родить сама!!! 

0
09.02.2012

и это, кстати, при том, что я сама немного набрала за всю Б, у меня на каждом узи показатели были на 1-2 недели больше. Последний раз узистка написала, что размер на 35.85 недель.. оооох, блииин... 

0
09.02.2012

 Ох, 2100 уже - большие какие мальчики )))))

Очень рада, что у вас всё хорошо))) А что не позировал...так еще немножко подождать и столько фоток сынульки наделаете=))))

0
10.02.2012
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

 да я тоже не переживаю по этому поводу)))просто последние улыбочки дарил на 18 неделе, в вот на 21-й, 25-й и вчера уже мне в спинку дышит и все))))

0
10.02.2012

А мы вообще на Узи ни одной улыбочки не видели...только личико в профиль на 12 недельке я видела...в посл раз врача просила личико показать, а малышка, как и ваш сынуля, в спинку мне смотрела, что никак к ней не подобраться было...

0
10.02.2012

Молодцы!Меня тоже скоро узи ждет,давно мы с малышкой не виделись)))) посмотреть скорей как она там)))

0
09.02.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

 хорошо что все хорошо! 

0
10.02.2012
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

 спасибо)))

0
10.02.2012
мой ДР Мы

Похожие записи