Сегодня были с малым на узи. все у нас хорошо, весим уже 2100 гр, такой кабасик.
все показатели в норме, только одинарное обвитие не тугое вокруг шеи, а так все супер. Срок как и был по мес не смешается никуда, так что ожидаем в конце марта.
Фоткаться как и в прошлый раз не захотел, отвернулся спинкой и не позировал, ну ничего это не самое главное)))