Тема закрыта!!!Мест нет!!!
фото молочки
Мне прислали уже много благодарностей,те,кто пробовал.Действительно молочное,как у бабушки в детстве.Немного моих хвастиков на фото.
Пишите)
Тема закрыта!!!Мест нет!!!
фото молочки
Мне прислали уже много благодарностей,те,кто пробовал.Действительно молочное,как у бабушки в детстве.Немного моих хвастиков на фото.
Пишите)
А можно мне тоже цены и где территориально? Откуда забирать?
Марийка, СПАСИБО!!!
Всё получила) Всё очень вкусно.
Дочь первый раз пила живое молоко, говорит:"Чего-то не то"
К сожалению, наши дети уже привыкли к пакетированному молоку((
Творог очень вкусный. Сметана - пальчики оближешь.
ДД!
А не подскажите контакты хозяюшки)
и вообще что по ценам
спасибо
добрый вечер!
Можно мне тоже цены и как забирать?
Здраавствуйте, мне тоже цены скиньте и как забирать)))