Многие уже жаловались на продукцию "Избенки" ,наткнулась на еще один отзыв на сайте "Избенки"
"Здравствуйте! Непонятно одно почему вкусовые качества приобретаемых продуктов отличаются от вкусовых качеств продуктов для дегустации? На дегустации дали попробовать масло. Понравилось, купили. Пришли домой и… купленное масло по вкусу напомнило маргарин. Разочарованы.
Уважаемая, Избёнка! Не держи покупателей за дураков и не занимайся обманом покупателей!"