Золотистый стафилококк и клебсиелла
Девчонки, подскажите чем лечить ? Ребёнку 5 месяцев стафилококк 10*6 , клебсиелла 10*6 . Бактериофаги не помогают . Что делать ? Ребёнок плачет постоянно с рождения
Девчонки, подскажите чем лечить ? Ребёнку 5 месяцев стафилококк 10*6 , клебсиелла 10*6 . Бактериофаги не помогают . Что делать ? Ребёнок плачет постоянно с рождения
Мамули , помогите пожалуйста советом 🙏 нам 3 месяца , для меня кормление это ад . Ребёнок мало кушает , ночью сьедает 100 мл , в течении дня по 40,50 мл раз 6,7 кушает , бывает и меньше (((( что делать ? Мы на ИВ . Смеси перепробовала разные , думала может не нравится смесь (