23 октября Семе исполнилось четыре месяца. Сходили в поликлиннику на плановый осмотр. Вес 7160 рост 67 см. Набрал за месяц 500 гр, как то мало. Но наша врач считает всегда не за месяц, а за все 4 месяца общую прибавку.
Сейчас что-то немного приболели, текут сопельки, никак не могу их вылечить. Да еще и сьпь на теле, дерматолог поставил аллергический дерматит, лечимся, но что-то тоже не особо помогает. Хоть и стараюсь соблюдать диету, но видимо на что то все же у него аллергия. Выписали пить Креон, вот не знаю, давать или нет? Последне время кажется, что молока стало не хватать. Перед сном Семен когда сосет титю, сильно нервничает и плачет. Это уже неделю повторяется изо дня в день. Пытаюсь из груди что-нибудь выдавить, но иногда даже капли не выходит. Не знаю, сколько мы так еще протянем.
Купили наконец-то круг на шею, плаваем с удовольствием. Стал брать игрушки, когда ему подаешь. Все пытается сесть, это так забавно выглядит. Ну и вообще, растет мой сыночек с каждым днем.
Немного фоточек Семы
купаемся

с братом
очень вкусные кулачки
мой любимый зайка
Не болейте,растите здоровенькими
Ну щечки просто прелесть ттт .