А я уже от этого комплекта устала.....НАДОЕЛ!!!:-)))) хочу что нить новенькое опробовать...бисер, стразы....уже лежат..Но пока надо подготовить сыну букетики для воспитателей и заведущей:-)
А я не могу насмотреться!!!Такая красотень!!!
А я поплакаться хочу ((((
Два дня сидела корабль делала, завтра утром отдавать , сейчас залезла в заказ , прочла внимательно параметры заказа, и поняла , что я дурак, сделала не то , что нужно , времени и так нет , а ещё вот такая засада, лишний корабль , у меня такого никогда не было, куда его девать то теперь???? и как успеть новый корабль сделать??? ППЦ!!!!хоть плачь!!!
а переделать? а поговорить с заказчиком? на худой конец, бегом новый сделать, а тот подарить на 1 сентября....ну или порпобовать продать... я б с заказчиком поговорила ....задушевно... жопа:((( Я так что то за тебя расстроилась....Обидно:((((
легче новый сделать , чем переделывать.... буду переделывать , а куда деваться? а тот пусть стоит ждёт своего часа, хорошо , что я сделала его таким, что конфеты без труда заменить можно...время жалко , заказы стоят, а я время трачу не знаю на что...вот дурында, а! прямо зла не хватает... с заказчиком не буду говорить, я не люблю так , сама ж виновата, смотрю в книгу, вижу фигу...(((
время....я тож вчера поратила впустую, и уже не первый раз...Хотела тыкву из папье-маше, вылепила из пластилина...обклеила, 5 часов!!! а забыла, что сохнет ок недели!!! дурак я:((( проще было кашпо в виде тыквы найти! и с туфлей накосячила, теперь хожу вокруг-браться силы воли не хватает...
мдя, все мы такие , это же творчество!!! а не проторенный процесс, заученный как 2*2 , зато теперь я паруса буду делать идеальные, отточила ...а то мучилась вечно с ними...уже заканчиваю на 2-й мачте, осталась 3-я мачта и всё, дальше уже влёгкую...для меня паруса это ппц!!
ага:-) по количеству запросов:-) даже чеще встречается. чем просто букеты из конфет... только все мимо меня проплывает...я ж не плачу директ-яндексу:-)
:-) вот так:-) и из запросов по МК корабли-самые частые...За ними идут МК на герберы, потом тортики(бонбошки), а там не помню... Это за этот месяц....Корабли на свадьбу все хотят:-))) почему то:-)
:-) И то и другое:-) в рейтингах по разновидностям запросов... "корабль из конфет купить" и "конфетный корабль МК" все остально еищут реже...Основной запрос, который меня интересует "оригинальный подарок"....но туда прорваться....Зато мой сайт лидер по запросам МК:-)))
не ну как нет, есть! в любом случае с каждым разом мастерство растет! а я так и забросила это дело ,хоть и контур лежит в ожидании ... ну ничего может еще сделаю ,просто сча как то все навалилось ...а времени ппц как не хватает
а у меня нет бусинок:-))) это гипсофилла сухая... я делаю в сборке украшалку, все на горячем клее....А потом к стеклу суперклеем для стекла клею...намертво:-)