написала продолжение 19 февраля, а оно куда-то пропало,хотя вроду сохранила.
19 февраля вечером машуня провела у меня лежа на груди, ее мучил животик, а я ее согревала своим теплом, и она спала прямо у меня на груди. правда я сама не выспалась. было очень тяжело,она капризничала. потом в 9 часов покушали, в 10 часов вечера покупались, в 11 часов покушали и вроде она уснула у меня на груди. но только положила в постель-минут через 20 она проснулась и начала плакать. пришлось папе брать ее на ручки, вроде уснула. я успела помыться а это время.и сразу в постель. в 2:30 часа ночи она опять проснулась- заплакала, покушали -и уже заснули до 6 часов. и 19 февраля у нас достижение - мы уже сами хорошо держим голову, лежа на животе, и отталкиваемся ножками и ползем вперед. а как мы улыбаемся во сне -это что-то.пытаюсь заснять это на камеру,пока не успеваю.