ночка сегодня была - это что-то. 21 февраля мы покупались вечером, покушали рано в 10-11 часов и вроде занула,отрубилась. и тут в 12 часов мы просыпаемся от того,что ее всю выворачивает,плачет и началась веселая жижня. хорошо муж с ней ходил,держал ее вертикально, ей вроде полегче становилось. в час мы еще не спали,зато еще раз покушали, потом опять ее носил папа на руках. я отрубилась в два часа и заснула, папа еще с ней был на руках,если учитывать,что ему в 8:30 вставать. зато проснулись мы уже после этого в 6:50,покушали, поспали еще до 10 часов, проснулись. покушали, начали играться, вызвала бабушку,чтоб посидела, я пока убралась и покушала. потом утренний туалет, гуляли на балконе с часа до 2 часов. проснулись от того,что покакали жиденько, поменялись,покушали и опять бодрствуем. опять вызвала бабушку,так как попросили с работы срочно помочь, так и не заснула, сейчас лежит бодрствует. пойду сейчас ее развлекать.
это наверное что с погодой т.к мы тоже вчера целый день ругались с 7 вечера до часа ночи кричали так что просто ужас, 5 минут грудь пососем и в крик. зато сейчас дрыхнем ...
0
22.02.2011
Ответить
может быть вполне. но у нас может еще и животик. мне подруга говорила,что после 21 дня начинаются большие проблемы с животиком -колики, и вот так их крутит. моя сейчас тоже вроде спит.
0
22.02.2011
Ответить