в 1:50 проснулась, потом в 3 и заснула до 10:40.я в 10 встала, перекумила, собралась, приготовила Маше поесть,оставила маме инструкции. в 10:50 Машу покормила,умыла. в 11 отнесла маме. в 11:20 мы с мужем выехали в бибирево к нашей учительнице на мастер класс по объемным цветам. было очень интересно.нас собралось пять человек. я сделала анютины глазки,чтобы подарить их потом бабушке. в 16 я выехала назад. родители погуляли с машей с 13:30 до 15:30, она спала в царицыно и ее разбудили. потом муж ее перехватил у родителей,она уже не спала. посадил ее в коляске, подложил ей дождевик и покрывало под спину, но не задвинул крышу коляски, в результате все было мокрым. когда я приехала,перекусила и нашла их на прудах,Маша спала с 16:20 сидя в коляске, скрючившись, вся в мокрых одеялах,руковички упали с рук. покрывала,которое было на ней,сползло с нее вниз,ей бедной было очень холодно. когда я пришла,она проснулась, я ей дала бутылочку со смесью. уложила ее нормально. мы зашли в универсам по пути. дома я обнаружила,что у нее руки и ножки холодные. начала согревать под водой. и закапала ей грипферон в нос,чтоб не заболела. в 19 поели суп-пюре. потом играла со мной и с папой до 22. в 22:20 поела кашу. и я отнесла ее бабушке. в 23 нам ее принесли назад. мы смотрели шерлок холмса. собака баскервилей.сейчас обмываем и несем спать. в 00:30 заснула