Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Автокресло Carmate Saratto 3 Step (Япония), удобное?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Ну как,вы купили такое кресло?я сейчас тоже его рассматриваю.
0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

купили другое,это в принципе удобное,но по нашему весу,что -то там не подходило

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
а что у вас с весом?мы крупные,в 1,5 года 14.5кг и 90 см.не со столиком взяли,с ремнями?
0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы меньше -11 кг в 14 месяцев

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
а какая там весовая категория? внешне это 3 вроде. мне кажется рановато ребенку его. малышу еще надо бы что бы было лежачее положение, мы тоже хотели подобное но отговорили, рано еще
0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

так там с 9 до 36 кн.там все разбирается и собирается,специальный столик ,чтобы предотвратить удар.

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

но оно не меняет положения! у нас от 0 до 18 кг и оно имеет 3 положения, в вертикальном (сидячем) практически не ездим ребенку не удобно, а когда уснет я его меняю положение на лежа, а как в этот то спать? мне кажется не удобная вещь когда все весовые категории в одном, а качество думаю хорошее почитала про него. может есть этой же фирмы но хотя бы до 25кг там 2 положения должно быть

0
13.01.2012
Мой первый диплом в школе декупажа 13 января-старый новый год!

Похожие записи