Хотим купить автокресло Carmate Saratto 3 Step (Кармейт),производство Япония, хотелось бы узнать отзывы. Удобное ли оно для малыша? надежное?
спасибо!

Хотим купить автокресло Carmate Saratto 3 Step (Кармейт),производство Япония, хотелось бы узнать отзывы. Удобное ли оно для малыша? надежное?
спасибо!

купили другое,это в принципе удобное,но по нашему весу,что -то там не подходило
так там с 9 до 36 кн.там все разбирается и собирается,специальный столик ,чтобы предотвратить удар.
но оно не меняет положения! у нас от 0 до 18 кг и оно имеет 3 положения, в вертикальном (сидячем) практически не ездим ребенку не удобно, а когда уснет я его меняю положение на лежа, а как в этот то спать? мне кажется не удобная вещь когда все весовые категории в одном, а качество думаю хорошее почитала про него. может есть этой же фирмы но хотя бы до 25кг там 2 положения должно быть