маша проснулась в 6 часов,долго не могла заснуть. под окнами начали убирать снег,ее будили. положила ее в кровать,легла сама. и проснулась от того,что кто-то стучал по мозгам. потом кто-то засверлил,причем очень сильно. в 10 маша и проснулась. думала еще немного поспит,но под сверление она спать не смогла. покушали пюре цвет.капусты и яблоком. я села за компьютер, Маша игралась рядом со мной. пришла бабушка,забрала машу. в 14:30 хотела ее укладывать спать на балконе,приходим,мужик сверлит во всю. что делать,пришлось собираться и идти на улицу в 15. а там метель. промерзла вся. маша в 17 проснулась. пошли с ней еще гулять. она радостно гулила. в 19 пришел наш папа,мы с ним встретились в борисовском, купили продукты. в 20 покормила машу пюре. поиграли с ней в комнате.в 21:20 пришла бабушка и забрала машу к себе. в 22:30 кашу поела овсяную с яблоком. а 23 купали, в 00:30 заснула.в два проснулась