Маша в 2:30, 4:30 проснулась и спала до 11 часов. в 12:30 у нас был последний массаж. договорились с массажисткой,что возьмем ее в следующий раз частным образом.в 13:30 отнесла к бабушке.в 15 заснула и начал мужик сверлить,все никак не успокоится.вот мы сегодня перед массажем

в результате Маша проснулась в 17 часов. и уже не укладывалась. взяла ее на кухню,покормила пюре из кабачков.дала лекарство.в 18:30 пришел наш папа,поел и взял машу к себе. я занялась декупажем. делаю бутылку в подарок на рождение дочери нашей подруги альбертине.в 20 часлв перекус печеньем и пюре яблочным. в 21 отдали бабушке Машу. в 22:20 кормила кашей маннойю в 23 купали. в 00 заснула и проспала до 2:40.
спала очень плохо. просыпалась часто. с 3630 о 9:30 проспала. в 12 массаж.опять она нас веселила.лежала спокойно,даже на животе.
в 14 :40 уложила спать на балконе,в 17:00 она проснулась,зевала. я успела приготовить суп с фрикадельками, погладить и сделать окантовку тарелки.
в 18:30 пришел наш папа.поел и взял Машу.Потом она опять потянулась ко мне и с меня не слезала. А до этого,увидев папу, она меня отталкивала и тянулась к нему. не поймешь ребенка. в 21 ее забрала бабушка.в 22 принесла обратно и сказала, что Маша хочет есть сильно. всю смесь съела.я бегом готовить кашу с фруктами.Маша все съела с удовольствием. в 23 купали в пихте. Маша опять испугалась. пришлось папе с ней лезть в ванну. 15 минут купали. но она реально лучше спит после них. спала до 2:30. в 3 уснула и в 9:40 проснулась.
встали в 11 часов, в 11:45 ее покормила. в 12:15 пришла массажист. Маша лежала балдела. но на животе плохо лежит, начинает уползать. Папа наш сегодня долго спал до 13:30. пришлось его поторопить, чтоб он успел пропылесосить до Машиного укладывания на балконе. в 14:40 она зансула, в 16:40 проснулась. За это вемя я успела поставить запеканку в мультиварку, пообедать. и поработать с картинками для декупажа. но обе картинки не получились, что-то я сделала не так. пришлось заново делать еще две картинки. Бабушка взяла Машу днем к себе, так как Маша покала головой и сказала нет,домой не хочу. в 18:30 пюре, в 22 кашу. отнесли бабушке еще раз е. Маша там как всегда покакала,принесли ее нам назад.в 23 купали ее первый раз с хвойным брикетом. вода стала коричневой, Маша испугалась,но потом привыкла. сегодня проверим,как оно действует успокаивающе или нет. в 00:15 заснула.
просыпалась часто, в 2:30,3:30,5 и заснула до 9:30. встали в 11. поели. сходили к бабушке. я ее уложила в 13 часов спать. сами быстро собрались,взяли ее а 13:40. приехали на студию в 14:40,чуть поплутали. красивая студия, но находится в каком-то большом здании типа института. стояла елка, разбросаны игрушки. все понравилось, но я немного нервничала, так как мало времени,всего час,а хотелось успеть больше.в конце очень быстро собирались, муж чуть не утащил плед случайно. в 16:20 выехали в магазин хэндмэйддекор,так как я заказала самовывоз. очень много интересного для декупажа в шоу-руме. Маша заснула почти сразу в машине и проспала все время пока я ходила в магазин. минут 40 точно. сегодян надо начинать делать тарелку для задания,а то по-моему уже опаздываю. заехали еще на каширский двор,я закупилась лаками и красками. в 2-0 были дома. в 21 покормили Машу пюре. Родители мои в гостях у моего брата,общаются с нашей сестричкой. на купание к нам не успели. в 23:30 уложила спать.в 2:30 проснулась
Я не спала до 5 часов, сидела в интернете,но и Маша не давала поспать. просыпалась каждые два-три часа. с 6 до 8 я не могла ее вообще уложить.чего только не делала.заснула со мной в кровати и спала до 10.в 11 встали. в 12 творожок.в 12:30 массажист..когда она уже одевалась,чтобы идти домой,я вышла с Ммашей ее проводить. Маша ей помахала ручкой. Еще она научилась махать головой из стороны в сторону-нет.. пошли к бабушке,она рассказала,что оказывается маша уже неделю сама одевает круги на пирамидку.засняли этот момент. оставила ее бабушке.сама убралась и приготовила все к Машиному сну.. в 14:20 Маша уснула, ятоже легла. проспали до 16:50.в 17:30 поели.думала она будет играть за столом,но она начала канючить,подвывать.я погладила,посадив Машу в постель с игрушками. Папа наш с друго сидит в баре. Ничего я тоже скоро пойду встречаться с подружками.Сходила к бабушке в 20 часов,распечатала новогодние картинки. Наша прабабушка легла в больницу. в 20:30 пришел папа. в 22 Маша кушала кашу. в 23 купали.в 00заснула
11 встали. в 12 творожок. в 12:30 пришла массажист. в 13:30 сходили к бабушке,оставила им,сама убралась после массажа. в 14 укладываю Машу спать. и сама наверное тоже лягу.до 17 часов с ней проспали. в 17:30 поела пюре овощное. в 18 отдала бабушке,сама побежала делать маникюр перед фотосессией у Насти Кузнецовой. 20:40 вернулась. Папа немного с Машей посидел,потом пришла бабушка и ее опять забрала. Я сходила,взяла Машу. Покормила ее кашей в 22 часа.в 23 купали. в 00:20 заснула. в 00:40 проснулась.