Просыпалась Машуня в 1:30,3:00,5:00 и заснула до 10 часов. я легла с ней,полежали еще до 11часов. покушала в 12:30.я легла сама в 5 часов. занималась декупажем,так как днем все сделать не успела. в 13 к нам пришла бабушка,сказала,что они едут в ашан,заказала им немного продуктов.в 14:20 Машуня легла спать.15:30 проснулась . 16:20 покушали. в 17:30 пришла массажист. До нее Маша меня так удивила. я ей дала салфетку влажную,сама тоже вытирала пыль, и она начала за мной повторять- протирать пыль. Это что-то. Вообще очень любит повторять. У бабушки,включают музыку и она стоит, дрыгает ножкой в такт музыки. Я немного поработала над досками, подекупажила их.. в 18 пришел наш папа. Поел и взял Машу себе. я приготовила картошку с курицей. потом он сходил к бабушке с Машей и еще оставил ее у них поиграть. в22 нам ее принесли назад. в 22:20 кушали. пообщались с нашими друзьями из хмельницка. в 23 уложила. до 3 часов просыпалась каждые тридцать минут. я сидела, урашала доски. в 5 часов проснулась и спала до 9:30 утра.
просыпалась в 3,5 часов. заснула до 11 часов. встали,поели творожок в 11:20. в 12 пришла массажистка. в 13:30 сходили к бабушке. в 14:30 Маша заснула.Я приготовила колбасный супчик, и буду сейчас заниматься декупажем.в 17 она проснулась. мы в 18 поели пюре овощное. Сходили к бабушке,пришел папа наш в 19 часов. поел и занимался Машей, я заканчивала декупажить доски.пришла опять бабушка и забрала Машу.в 22 вернули нам,она поела кашу.в 23 купали.
спала плохо. во сне постанывала,но наверное то,что погода менялась. в 5 часов проснулась и уснула до 9:30.в 12 часов поели творожок. сходили к бабушке с дедушкой.в 14 :20 уснула до 17:10. в 17:10 пришла массажистка,очень приятная женщина сделала Маше массаж.,Маша только немного поплакала.Массажистка показала гимнастику для Маши.сказала купить ботиночки с шнурками, а не на липучках фирмы котофей. завтра придет в 12 опять. сказала,что очень мало сейчас детей,которые как Маша сами встают и начинают понемногу ходить с поддержкой. у нас небольшой тонус в ногах.показала как массировать ступни ног.в 18 пришел папа. поели все. маша пюре.папа с машей играл,я готовила. в 22 поели кашу. в 22:30 будем купать.00 заснули. в 00:15,00:30 просыпалась. опять стонала во сне,что это?

Просыпалась Машуня в 1:30,2:30,3:30,5 до 9:30 спала.Легла с ней ,поспали до 11 часов. я не выспалась,так как легла только в 5 часов утра, читала про декупаж. Посмотрела дачный ответ. Покормила Машу творогом в 12 часов. Сходили к бабушке с дедушкой. В 14:40 заснула,спала до 17 часов.Дядя противный начал сверлить. Думала поспать,ненадолго провалилась в сон,потом не могла заснуть. в 17:30 покормили Машу пюре,папа кормил. в 18 съездила с родителями проголосовала.Маша сходила в гости к бабушке, потом ею папа занималсяы, я сидела в интернете. ищу подарки на новый год.
в 22 :20 поела кашу. в 23 купали. в 00:20 уснула?просыпалась каждые 30 минут до 1:30

Мой неудавшийся чизкейк, он развалился пополам. Но все равно он вкусный!!!! по рецепту Иры с Илюшей!

Машуня проснулась еще в три часа и потом заснула до 10 часов. Я легла с ней еще поледала и встали в 11 часов. в 12 кушаем кашу, творожок закончился.папа наш еще спит,будем будить.Любит исследовать содержимое кухонных ящиков:
Машуня плохо спала, просыпалась в 3, потом в 7 часов. в 7 не могла ее уложить. пришлось класть в кровать и выходить из комнаты. Дала смесь,взяла к себе в кровать,она уснула. до 10:30 спали. Я бы еще поспала, так как заснула только в 3 часа ночи,но она не дала. встали. в 11 творожок.сходили к бабушке. в 14:25 уснула на балконе.Я тоже легла спать. проспали мы с Машей до 17:15. Сходили к бабушке. покушали в 17:45. Потом я ее посадила инраться, сама начала корректировать фото моей прабабушки. Но Маша этого делать не давала.все капризничала.когда же приедет наш папа.Не выдержала ее капризуль, пошла к родителям, чтоб они ее заняли. в 20 пришел наш папа. в 21:30 каша с фруктами. в 22:45 купаем.в 00 заснула.в 00:45 проснулась и в 2 часа.
Устроили с Машей небольшую фотосессию в красной шапочки (связала Пуси с ББ)

Как правильно должен развиваться ребенок в 9 - 10 месяцев. Что он должен уметь? Об это расскажет тест о развитии ребенка...
Спешу поделиться огромной радостью, готова наша фотосессия,сделанная нашим семейным фотографом Анастасией Кузнецовой (www.phmoment.ru):