Войти
Настя
49 лет Москва, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
482
записи
19
друзей
4
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
21 ноября

маша заснула в 00-30 и проспала до трех часов не просыпаясь.я даже испугалась.просыпалась в шесть,девять тридцать и со мнои до 10-30.в 11-30 творожок.чего-то девушка сегодня не в настроении,особо не улыбается,ноет,капризничает.пришла бабушка,чуть ее повеселила.

Померяли наше новое платье, купленное у Наташи с бб:

Мама девочки (15 лет) Москва
20 ноября

Заснула я только в 4 часа. А будильник прозвенел в 9 часов. Мы полежали еще до 9:30.пошли на завтрак,шведский стол.Был не очень большой выбор,но вкусно. в  10:40 вышли из гостиницы, зашли в кафе Булку,я купила родителям булочки.в 11:30 были дома.

Машенька обрадовалась нам, но потянулась на руки к папе сразу. вот так вот мамы с ними больше времени проводят, а скучают дочки по папе. Родители рассказали, что Маша заснула в 23:10, потом три раза просыпалась до 2 часов. Поспала до 4 часов. с 4 до 5 часов они долго ее укладывали. с 5 до 10:30 она поспала. Они успели ее покормить творожком, умыть и отдали готовую нам.

Папа и я с ней игрались до 2 часов.

Мама девочки (15 лет) Москва
19 ноября

Просыпалась Машенька в 1,2,3,5 и потом заснула до 10 часов. япришла к ней, взяла ее в постель и мы уснули до 11630. Хотя злой дядя все сверлил и сверлил. в 12 покушали кашу с фруктами, так как кончился творожок. сегодня мы оставляем Машу родителям и едем ночевать в гостиницу, продолжать праздновать день рожденье мужа. Приедут еще наши друзья к нам и мы пойдем в ресторан. Очень волнуюсь как Маша проведет ночь с родителями,но будем надеяться ,все будет нормально. С 14-20 до 16-30 она поспала на балконе.я сходила к соседке,сделала маникюр и педикюр.в 17-30 поцеловала машу на ночку,попросила ее вести хорошо с бабушкои и дедушкои,и мы выехали в гостиницу Эмпайер на 1-ои Брестской,60.попали в пробку на брестской,центр перекрыт,привезли пояс Пресвятой Богородицы. В 19 были в гостинице.номер оказался простым,только хорошая кровать.а так в ваннои душ из стены,прикрыт просто шторкои.просто углубление в поле.халатов и тапочек нет.чайника нет с чашками,чайничек можно заказать из бара square в англ.стиле.

Мама девочки (15 лет) Москва
18 ноября
Просыпалась каждые три часа.в 9:30 легла с ней ,проспали до 11 часов. папа наш был дома, не пошел на работу, у него болела голова после вчерашнего. выпил таблетки,стало легче. и все-таки в 13 ушел на работу. Мы с Машей покушали в 13 часов. сходили к бабушке. в 14:40 заснула на балконе. я успела убраться, поесть, разобрала шкаф. но только собралась спать, она проснулась в 16:40. пыталась ее уложить,но не удалось. в 18 пюре овощное. папа наш вернулся с работы.Думала ее уложить спать,но не стала.в 22 кушали кашу с фруктами. 23 покупались. 23:30 уснули.вечером заходила бабушка,брала к себе ненадолго,они до этого ездили к моему брату в гости.
Мама девочки (15 лет) Москва
17 ноября

Сегодня у нашего папы день рожденье - 38 лет. Я его утром поздравила,поцеловала, он убежал на работу. Ы 7 Машу уложила спать,она проспала до 10 часов, и потом вместе со мной до 12. поэтому только в 13 мы съели творожок,я успела за это время убраться в комнате и немного подготовить ее празднованию дня рождения. Сходили к бабушке на 30 минут. в 14:20 Маша уснула, спала до 17:30. я тоже успела немного поспать.Приготовила борщ в мультиварке. Накрыла стол к празднику. В 18 покормила Машу пбре овощным и отнесла ее к бабушке, чтоб дальше накрывать на стол. папа наш после парикмахерской пришел только в 19:30.Мы уже с Машей успели нарядиться и встретили его красивые

Мама девочки (15 лет) Москва
16 ноября

в 7 часов папа наш начал собираться на работу,в 7630 ушел, я уложила Машу в кровать после очередного просыпания. ушла в комнату, через 15 минут, маша встала и начала плакать. Я ее опять уложила в постель, через 15 минут она встала и опять плакала. я ее взяла к нам в постель и легла с ней, она немного поползала, потрогала мое лицо и уснула до 10 часов. позавтракали, зашли к бабушке, поигрались. я приготовила все к Машиному сну. в 14:20 она уснула, я пошла по магазинам, готовиться  к дню рожденья мужа. пришла в 17, а оказывается, Маша проснулась в 15:40 и так и не уснула. я сходила еще в один магазин. в 17 уложила машу опять спать. она проспала до 19:40.

вот такая Маша после сна:

Мама девочки (15 лет) Москва
15 ноября

просыпалась каждый час, в 5 уснула до 10 часов. в 12 творожок.сходили к бабушке, устроили фотосессию небольшую.

Мама девочки (15 лет) Москва
14 ноября

Спала плохо в 1,2,3,5 . поспала с 5 до 8. Проснулась в 10-30,папа уходил на работу.поела грудь.в 11 творог.

image

2
Мама девочки (15 лет) Москва
13 ноября

В 11 встали, поели творожок, пошли к бабушке как обычно. Маша поиграла на пианино.

Мама девочки (15 лет) Москва
12 ноября
Машуня просыпалась в 00:30, 3:30 (долго не укладывалась,приходилось качать) и до 8 часов спала. я легла с ней и до 11 поспали. в 12 съела творожок с большим неудовольствием,ворчала на меня.потом общалась с бабушкой с украины по скайпу. И пошла поиграть к московским бабушкам и дедушкам.они собрались по магазинам,но с машеи поигрались.в 15 вышли в царицыно гулять.Маша Папа наш еще с Машей погулял, а я зашла в кафе согреться. Потом Маша в 18:10 проснулась и папа пришел с ней в кафе. Посидели, выпили глинтвейна. Пообщались с нашей подружкой Альбертиной. В 20:30 пришли домой.по пути домой Маша еще 30 минут поспала. в 21:50 поели кашу с фруктами и печенье.в 23 купали.в 00 заснули.
Машенька
15 лет 4 месяца