Просыпалась Машенька в 1,2,3,5 и потом заснула до 10 часов. япришла к ней, взяла ее в постель и мы уснули до 11630. Хотя злой дядя все сверлил и сверлил. в 12 покушали кашу с фруктами, так как кончился творожок. сегодня мы оставляем Машу родителям и едем ночевать в гостиницу, продолжать праздновать день рожденье мужа. Приедут еще наши друзья к нам и мы пойдем в ресторан. Очень волнуюсь как Маша проведет ночь с родителями,но будем надеяться ,все будет нормально. С 14-20 до 16-30 она поспала на балконе.я сходила к соседке,сделала маникюр и педикюр.в 17-30 поцеловала машу на ночку,попросила ее вести хорошо с бабушкои и дедушкои,и мы выехали в гостиницу Эмпайер на 1-ои Брестской,60.попали в пробку на брестской,центр перекрыт,привезли пояс Пресвятой Богородицы. В 19 были в гостинице.номер оказался простым,только хорошая кровать.а так в ваннои душ из стены,прикрыт просто шторкои.просто углубление в поле.халатов и тапочек нет.чайника нет с чашками,чайничек можно заказать из бара square в англ.стиле.