девочки. я вернусь к блогу про свекровь и про то, что вы осуждаете меня по поводу этой фотографии. Начну с того. что вам никто не давал права меня осуждать, не зная всего и меня в том числе. Я замужем 4 года, сначала мы жили со свекровью дома и я первый раз забеременела. На 6 месяце беременности я приболела, болели почки сильно. Свекровь. когда узнала о том. что у нас с мужем будет ребёнок, к тому времени у меня бло 2 месяца беременности, она совсем не обрадовалась. сказала. что я нагуляла его и что это ребёнок не её сына. Я рпсстроилась и плакала. мне было обидно, что я с университета домой шла и ждала мужа с работы и это было каждый день.Я очень люблю мужа и никогда не изменю ему, я души в нём не чаю, тем более мы венчались. Об измене не может идти и речи!!! Она утверждала своё. Я изменила ему и нагуляла. Время шло и каждый день она капала мне на мозги, что это не его ребёнок. что надо сделать аборт, а то она его настроит против меня, и это ей легко будет сделать. Я была категорично против аборта, потому что это был долгожданный ребёнок. Когда я была на 6 месяце, как яговорила, у меня сильно болели почки. у меня хр. пиелонефрит с рождения. Я слегла и свекровь. как ни странно, стала такая типа добрая, что предложила мне вызвать какую-то её знакомую медсестру, что б она дома мне делала уколы. Я не согласилась. Тогда она предложила. что она будет мне сама делать.Уколы, как она сказала помогают для почек. снимают боль и лечат. Я поверила ей. думала. что она изменилась. И сдлав первый укол с меня повалилсь куски кровянные, мен я увезли на скорой. она даже в больницу не пришла комне ни разу. ОНА УБИЛА МОЕГО РЕБЁНКА!!! И это сделала женщина. мать 2 сыновей. И после этого мне трудно было забеременеть. И вы мне советуете, что б я любила и уважала и жалела этого Монстра???? НИКОГДА!! НЕ ПРОЩУ ЕЙ ЭТОГО НИКОГДА, Она очень больно сдела мне, СВОЕМУ сыну и много кому из моих родственников,