Войти
Алёна {мама Глебушки}
43 года Самара, Россия
На сайте с 18.01.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
142
записи
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Самара
ГОСТИ ИЗ САРАТОВА!!!

вчера приехали гости из саратова, родственники по мужу. д. Юра и т. Юля-родители Юли. которая есть на ББ, у которой дочь Катюша. Привезли нам смесь, потому что у нас в самаре нет её, закончилась-Альфаре. будем надеяться. что появится. К сожалению, т. Юлю мы не застали, она у сестры была. а д. Юру я успела сфоткать!

bce921b68d531b1c54b9b9a9f754490d.jpg

И мой Глебушка с дедом, отец мужа моего, правда у него родители разведены больше 20 лет

3100cec0504bf4ce43d378e3e819d0ec.jpg

Мама мальчика (18 лет) Самара
никто не давал вам право осуждать меня!!!

девочки. я вернусь к блогу про свекровь и про то, что вы осуждаете меня по поводу этой фотографии. Начну с того. что вам никто не давал права меня осуждать, не зная всего и меня в том числе. Я замужем 4 года, сначала мы жили со свекровью дома и я первый раз забеременела. На 6 месяце беременности я приболела, болели почки сильно. Свекровь. когда узнала о том. что у нас с мужем будет ребёнок, к тому времени у меня бло 2 месяца беременности, она совсем не обрадовалась. сказала. что я нагуляла его и что это ребёнок не её сына. Я рпсстроилась и плакала. мне было обидно, что я с университета домой шла и ждала мужа с работы и это было каждый день.Я очень люблю мужа и никогда не изменю ему, я души в нём не чаю, тем более мы венчались. Об измене не может идти и речи!!! Она утверждала своё. Я изменила ему и нагуляла. Время шло и каждый день она капала мне на мозги, что это не его ребёнок. что надо сделать аборт, а то она его настроит против меня, и это ей легко будет сделать. Я была категорично против аборта, потому что это был долгожданный ребёнок. Когда я была на 6 месяце, как яговорила, у меня сильно болели почки. у меня хр. пиелонефрит с рождения. Я слегла и свекровь. как ни странно, стала такая типа добрая, что предложила мне вызвать какую-то её знакомую медсестру, что б она дома мне делала уколы. Я не согласилась. Тогда она предложила. что она будет мне сама делать.Уколы, как она сказала помогают для почек. снимают боль и лечат. Я поверила ей. думала. что она изменилась. И сдлав первый укол с меня повалилсь куски кровянные, мен я увезли на скорой. она даже в больницу не пришла комне ни разу. ОНА УБИЛА МОЕГО РЕБЁНКА!!! И это сделала женщина. мать 2 сыновей. И после этого мне трудно было забеременеть. И вы мне советуете, что б я любила и уважала и жалела этого Монстра???? НИКОГДА!! НЕ ПРОЩУ ЕЙ ЭТОГО НИКОГДА, Она очень больно сдела мне, СВОЕМУ сыну и много кому из моих родственников,

Мама мальчика (18 лет) Самара
от нас только что уехала свекровь

f9cab613ab0b1c6945698f31a768cc46.jpg

ужас, девочки. как она зае...а, не могу, пришла и ноет, всё у меня болит. спина. ноги, и это при том, что ей 52 года. Корова. Я не Юля. молчать не буду. Я на её нытьё не реагировала. так она меня спрашивает. Алёна, ты не слышишь, я жалуюсь тебе. хоть бы пожалела, я прям опешила. надоело это нытьё, и так на душе плохо. ещё она со своими воплями. Девки, ща покажу вам фотки свекрови с её 50 летия. Усытись. Позорище какоей

Мама мальчика (18 лет) Самара
только что от нас уехала свекровь!!!

ужас, девочки. как она зае...а, не могу, пришла и ноет, всё у меня болит. спина. ноги, и это при том, что ей 52 года. Корова. Я не Юля. молчать не буду. Я на её нытьё не реагировала. так она меня спрашивает. Алёна, ты не слышишь, я жалуюсь тебе. хоть бы пожалела, я прям опешила. надоело это нытьё, и так на душе плохо. ещё она со своими воплями. Девки, ща покажу вам фотки свекрови с её 50 летия. Усытись. Позорище какоей

Мама мальчика (18 лет) Самара
смесь!

Девочки. доброй ночи всем. Скажите пожалуйста мне. когда ребёнка нужна снимать со смеси? Нам 10 мес и кормимся мы смесью Альфаре. Диатез у нас и аллергик он. поэтому кроме этой смеси ничего нельзя. так. яблочки. грушки. овощи и то не все. а о сладком я речи не веду. Даже картошку нельзя. потому что там крахмал. Если я сниму его смеси. я ума не приложу чем его кормить. Что скажите?

4
Мама мальчика (18 лет) Самара
нужен совет!

девочки, привет!!! У меня ээта проблема на протяжении 10 мес. Наш папа работает 3 дня и 3 дня выходной. график, так сказать. Я готовлю кушать когда он дома и пока он выходной всё это съедается, а когда он уходит на работу, надо опять готовить есть. Но мой мальчик родной не даёт мне этого делать. Гнусит. просится на руки, чтоо делать? Я же не буду голодная ходить весь день, да и ему надо что то сварганить. А помочь никто не хочет приехать. Свекровь на дачу уматала на 3 дня, да и без дачи она не приезжает к нам помочь с ним посидеть. сноха что то тоже не очень приезжает. Надоело делать всё по расписанию. Как выйти из этой ситуации? Подскажите у кого как?

7
Глеб Александрович
18 лет 11 месяцев