Войти
Алёна {мама Глебушки}
43 года Самара, Россия
На сайте с 18.01.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
142
записи
13
друзей
0
подписчиков
реакция на укол актовегин

боже мой, я в шоке от этой картины! Девочки, сегодня моему масику сделали очередной укол актовегина и что вы думаете.....начал плакать как обычно и закатился, лицо посинело и.....молчание с открытым ртом от плача. Я думала всё.....у меня начали неметь ноги. думала в обморок упаду. его давай медсестра откачивать. за ушами тереть, хлопаем по спине. молчит, ёб твою налево. как же я напугалась. Что это было не поняла. Она говорит, спазм от испуга. да манала я такие спазмы. Первый раз за все курсы лечения уколами. У кого такое было?

5
27 апреля Глебу было 10 месяцев!!!

итак. вчера нам случилось 10 месяцев!! Поздравляем нашего мальчика!!! НЕ верится, время летит с одной стороны быстро, вчера только, казалось забрали из роддома, а сегодня уже 10 месяцев. Маленький мой мужчина. я тебя поздравляю и желаю тебе расти здоровеньким и радовать маму!!!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ!!!

ПОЛЗАЕМ ВО ВСЮ, ПОРОЙ МАМА НЕ МОЖЕТ ДОГНАТЬ. ПОЗДНОВАТО НАЧАЛ, НО ВСЁ ЖЕ

подпозаем к любой поверхности и встаём не боясь ничего.

ходим вдоль любой поверхности, отпуская одну руку

стоя по середине комнаты или на улице, можем стоять без поддержки, сами

шкодничаем везде где только можно-провода, бумага, пульты, телефоны и много другогго чего нельзя...

крутим юлу

находим носик и глазки у любой игрушки и взрослых

открываем с азартом ящики любой сложности и направления

много и много болтаем(врачи говорят, что не по возрасту)- говорим- мама дай, папа, баба, деда, вместо тётя-тата, да-да-да, отдай,

поём песни. повторяя за мной на свой лад

приносим игрушки, если прошу

болтаем со всеми по телефону

пищим как мышка

говорим - неа и машем при этом головой

садимся сами на горшок. подползая к нему и садимся

ручкой трогаем губы и при этом издаём звук похожий на - тпра-тпра

мычим как корова и много много другого, всего и не вспомнишь.

проблема!
девочки. скажите пожалуйста, у меня у ребёнка левое ушко упругое, а правое как тряпочка мягкое. и он всё время хватается за правое ушко. Что это может быть? Скажите, может у кого такое было? Моог ли он его сломать? Ребёнку 9 мес. К каким врачам по такому поводу обращаются?
1
наша семья!!!
Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись: [url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/04/23s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/009999/011004/line.gif[/img][/url] Для вставки в код HTML, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее в код своей страницы: line.gif
1
Глеб Александрович
19 лет