боже мой, я в шоке от этой картины! Девочки, сегодня моему масику сделали очередной укол актовегина и что вы думаете.....начал плакать как обычно и закатился, лицо посинело и.....молчание с открытым ртом от плача. Я думала всё.....у меня начали неметь ноги. думала в обморок упаду. его давай медсестра откачивать. за ушами тереть, хлопаем по спине. молчит, ёб твою налево. как же я напугалась. Что это было не поняла. Она говорит, спазм от испуга. да манала я такие спазмы. Первый раз за все курсы лечения уколами. У кого такое было?
итак. вчера нам случилось 10 месяцев!! Поздравляем нашего мальчика!!! НЕ верится, время летит с одной стороны быстро, вчера только, казалось забрали из роддома, а сегодня уже 10 месяцев. Маленький мой мужчина. я тебя поздравляю и желаю тебе расти здоровеньким и радовать маму!!!
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ!!!
ПОЛЗАЕМ ВО ВСЮ, ПОРОЙ МАМА НЕ МОЖЕТ ДОГНАТЬ. ПОЗДНОВАТО НАЧАЛ, НО ВСЁ ЖЕ
подпозаем к любой поверхности и встаём не боясь ничего.
ходим вдоль любой поверхности, отпуская одну руку
стоя по середине комнаты или на улице, можем стоять без поддержки, сами
шкодничаем везде где только можно-провода, бумага, пульты, телефоны и много другогго чего нельзя...
крутим юлу
находим носик и глазки у любой игрушки и взрослых
открываем с азартом ящики любой сложности и направления
много и много болтаем(врачи говорят, что не по возрасту)- говорим- мама дай, папа, баба, деда, вместо тётя-тата, да-да-да, отдай,
поём песни. повторяя за мной на свой лад
приносим игрушки, если прошу
болтаем со всеми по телефону
пищим как мышка
говорим - неа и машем при этом головой
садимся сами на горшок. подползая к нему и садимся
ручкой трогаем губы и при этом издаём звук похожий на - тпра-тпра
мычим как корова и много много другого, всего и не вспомнишь.
ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ КАЖДОЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ОТВЕЧАТЬ. Я БЛАГОДАРНАВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ ПОДДЕРЖКОЙ В ТРУДНУЮ ДЛЯ НАС С ГЛЕБУШКОЙ МИНУТУ!!!









