Войти
Мама девочки (1 год) Кимры

Памперсы!

Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Мы пользуемся такими-же(сколько других пробовали не то) и протекание нам тоже знакомо.Либо одевайте перед самым сном,либо ночью меняйте.У нас сегодня вообще,утром встали и штаны аж до пяток в какашках,через памперс.

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Ужас))) Так я и одеваю перед самым сном! Просто никогда такого вопроса не было,и никогда я ночью не переодевала т.е памперс выдерживал,а сейчас так предательски протекает,что все просыпаются из-за того,что доча мокрая!

0
29.10.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

значит надо побольше покупать.Мы тож хотим взять побольше.Так вроде смотришь не маленький,а видать по кол-ву жидкости уже не подходит

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Да,я теперь это тоже поняла))) Что же будем 6-ку покупать!

0
29.10.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

У вас какой возраст??

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

1,9

0
29.10.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

Конечно пятерка будет мала,нам 9 мес.Но наверное писает много.

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Да вроде судя по тому, что пишут на пачке от 11-25 кг нам по идее они должны быть в самый раз т.к мы весим 12 с небольшим кг.

0
29.10.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Чимкент

А мы вообще чуть-чуть меньше девяти.Пробовали другие подгузники у сына сыпь была.Я со средним покупала ХЕЛЕН-ХАРПЕР,оч. хорошие, а сейчас их нет у нас.

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

не Хелен я не пробовала,и даже о них не думала

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

мы только на ночь одеваем, трусики Либеро с ромашкой.

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Не протекают? Нормально нагрузку выдерживают?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

да, все ок! даже несмотря на то что мы на ночь много пьем))

сажаю сикать прям перед тем как памперс одевать. Но в основном не чаще одного раза за ночь сикает, редко 2.

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

А у нас вторую ночь полнющий памперс.перед сном если захочет,то сама садится.Она у меня уже месяца 2 сама на горшок садится и делает свои дела,мне потом только показывает что она сделала,что бы я ей туалет/ванну открыла! А вот ночью не встает,когда пыталась будить ее,что бы на горшок сходила,это истерики было минут на 40 точно.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

моя тоже сама на горшок садится, но иногда когда надо я ее "уговариваю"))

попробуйте взять небольшую пачку, вдруг понравятся))

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Я сначала попробую памперсы 6-ку,ели результат будет тот же,тогда будем другие меры применять

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы очень любили хэлен харпер! Не протекали совсем! Удобные! Но к сожалению нам попслась бракованная упаковка и началась аллергия! Больше пробовать их не стала! Перешли на либеро
0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Да с этим мы уже разобрались,Pampers Active Baby 6 нам подошли,не протекаем)))))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

трусики хаггис. У них сейчас веселая рождественская окраска )) Трусики-подгузники Huggies Little Walkers S 5 11-18 кг 48 шт

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

купите на ночь 6ку

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Думаете это поможет?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

нам помогало. Было такое, когда холодало

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Спасибо за совет!

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Либеро комфорт фит №7 (не трусики, обычные подгузы, трусики у нас любые протекают)

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы меняем ночью памперс,пьет много и протекает все что можно)))) так меррисами пользуемся

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

а у тебя малышка ночью пьет?

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Кимры

Ночью нет! Только на ночь,а потом под утро часов в 6-6.30! Попробовали этой ночью Pampers Active Baby 6,ночь прошла спокойно,надеюсь они нам подошли!

0
31.10.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

ночные меррисы

0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мерриесы, XL.Ничего не протекает.

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасают только Либеро-турсики №7.

0
29.10.2011
Зимние малыши!!! Помогите советом!

Похожие записи