Войти
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Памперсы!

Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

Мы пользуемся такими-же(сколько других пробовали не то) и протекание нам тоже знакомо.Либо одевайте перед самым сном,либо ночью меняйте.У нас сегодня вообще,утром встали и штаны аж до пяток в какашках,через памперс.

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Ужас))) Так я и одеваю перед самым сном! Просто никогда такого вопроса не было,и никогда я ночью не переодевала т.е памперс выдерживал,а сейчас так предательски протекает,что все просыпаются из-за того,что доча мокрая!

0
29.10.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

значит надо побольше покупать.Мы тож хотим взять побольше.Так вроде смотришь не маленький,а видать по кол-ву жидкости уже не подходит

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Да,я теперь это тоже поняла))) Что же будем 6-ку покупать!

0
29.10.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

У вас какой возраст??

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

1,9

0
29.10.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

Конечно пятерка будет мала,нам 9 мес.Но наверное писает много.

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Да вроде судя по тому, что пишут на пачке от 11-25 кг нам по идее они должны быть в самый раз т.к мы весим 12 с небольшим кг.

0
29.10.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

А мы вообще чуть-чуть меньше девяти.Пробовали другие подгузники у сына сыпь была.Я со средним покупала ХЕЛЕН-ХАРПЕР,оч. хорошие, а сейчас их нет у нас.

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

не Хелен я не пробовала,и даже о них не думала

0
29.10.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

мы только на ночь одеваем, трусики Либеро с ромашкой.

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Не протекают? Нормально нагрузку выдерживают?

0
29.10.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

да, все ок! даже несмотря на то что мы на ночь много пьем))

сажаю сикать прям перед тем как памперс одевать. Но в основном не чаще одного раза за ночь сикает, редко 2.

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

А у нас вторую ночь полнющий памперс.перед сном если захочет,то сама садится.Она у меня уже месяца 2 сама на горшок садится и делает свои дела,мне потом только показывает что она сделала,что бы я ей туалет/ванну открыла! А вот ночью не встает,когда пыталась будить ее,что бы на горшок сходила,это истерики было минут на 40 точно.

0
29.10.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

моя тоже сама на горшок садится, но иногда когда надо я ее "уговариваю"))

попробуйте взять небольшую пачку, вдруг понравятся))

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Я сначала попробую памперсы 6-ку,ели результат будет тот же,тогда будем другие меры применять

0
29.10.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы очень любили хэлен харпер! Не протекали совсем! Удобные! Но к сожалению нам попслась бракованная упаковка и началась аллергия! Больше пробовать их не стала! Перешли на либеро
0
11.11.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Да с этим мы уже разобрались,Pampers Active Baby 6 нам подошли,не протекаем)))))

0
11.11.2011
Юлия
София, 16 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва

трусики хаггис. У них сейчас веселая рождественская окраска )) Трусики-подгузники Huggies Little Walkers S 5 11-18 кг 48 шт

0
29.10.2011

купите на ночь 6ку

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Думаете это поможет?

0
29.10.2011

нам помогало. Было такое, когда холодало

0
29.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Спасибо за совет!

0
29.10.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

Либеро комфорт фит №7 (не трусики, обычные подгузы, трусики у нас любые протекают)

0
29.10.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы меняем ночью памперс,пьет много и протекает все что можно)))) так меррисами пользуемся

0
29.10.2011
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

а у тебя малышка ночью пьет?

0
31.10.2011
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры

Ночью нет! Только на ночь,а потом под утро часов в 6-6.30! Попробовали этой ночью Pampers Active Baby 6,ночь прошла спокойно,надеюсь они нам подошли!

0
31.10.2011

ночные меррисы

0
30.10.2011
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Мерриесы, XL.Ничего не протекает.

0
29.10.2011
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасают только Либеро-турсики №7.

0
29.10.2011
Зимние малыши!!! Помогите советом!

Похожие записи