Добрый день!!! Пожалуйста посоветуйте что можно сделать с волосами...у самой уже не ума не фантазии не хватает... хочется чего то нового! волосы длинные сам по себе волос тонкий но более менее густой. А то я что то совсем в бабульку преврощаюсь)))

вот такая длинна
Извеняюсь за бардак на заднем фоне...
Мама двоих (19 лет, 1 год)
Кинель-Черкасы