У меня началась 10 неделя сегодня. Никаких анализов не сдавала пока (кроме ХГЧ - 2 раза для себя), у врача была на 5 неделе, когда установили беременность. Что мне надо сейчас делать и что сдавать? Подскажите плиззз. А то при первой Б все сдавала и уже ессно ниче не помню. Сэнкс))