Войти
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Серединка! Пора подводить итоги )))

Нататуся
Принцесска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКуколка, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю и Вас тоже с 20-ю недельками которые принесли нам много радостей,пусть и оставшиеся будут приносить только хорошие новости и радовать легкостью,а последние недельки вообще пролетят быстро (по моему опыту они самые долгие)))!

0
07.01.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! И вас с круглой датой ))) Тоже очень надеюсь, что и дальше все будет так же легко и быстро!

0
07.01.2012
Нататуся
Принцесска, 17 лет 11 месяцевМалышка, 16 лет 11 месяцевКуколка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!С нашей компанией беременяшек(на бб) для меня вообще время быстро летит!

0
08.01.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Это точно! Я как сяду... часов уже не замечаю )))

0
08.01.2012
Marianna
Диана, 19 лет 10 месяцевМаксим, 15 летСофия, 14 лет Ганновер

О, да... Абсолютно согласна, я бы даже сказала что половина беременности не 20 недель, а 36. :)

0
07.01.2012
Девушки из Европы подскажите! Мелкие радости!!!

Похожие записи