Войти
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Мелкие радости!!!

Ням ням, а Мне после этого поста вареников с картошку и грибами захотелось)))
0
08.01.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Их тоже людлю, но сами такие еще не лепили - пока только покупные пробовала. Сейчас передохнем и тоже надо попробовать самим слепить )))

0
09.01.2012
Я еще мечтаю всей семьей как в детстве пельмешек налепить домашних :) это так весело и все пообщаются заодно:)
0
09.01.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы вчера тоже кулинарили))))только пироги с капустой и картошкой)))Так что очень вас понимаю,вкуснее собственноручно приготовленного кушанья ничего нет!))))))))))

0
09.01.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Пирожки я перед праздниками делала, но что-то я плохо переношу жару и духоту сейчас...

0
09.01.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

я поняла что хочу!!!!=))))

0
08.01.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

А я уже пару дней готовилась к этому мероприятию )))) Вот тоже: зима - а мне варенники с вишней подавай (хорошо хоть не подснежники ))))) )

0
09.01.2012
Серединка! Пора подводить итоги ))) Отсыпаюсь )))

Похожие записи