Слепили сегодня варенники с вишней - ВКУСНОТИЩА!!!! Что-то давно ничего такого ручками не липили... А тут прям пошло! И ели потом так, что за уши не оттянешь! МММММРРРРРРР!!!
Ням ням, а Мне после этого поста вареников с картошку и грибами захотелось)))
0
08.01.2012
Ответить
Их тоже людлю, но сами такие еще не лепили - пока только покупные пробовала. Сейчас передохнем и тоже надо попробовать самим слепить )))
0
09.01.2012
Ответить
Я еще мечтаю всей семьей как в детстве пельмешек налепить домашних :) это так весело и все пообщаются заодно:)
0
09.01.2012
Ответить
Мы вчера тоже кулинарили))))только пироги с капустой и картошкой)))Так что очень вас понимаю,вкуснее собственноручно приготовленного кушанья ничего нет!))))))))))
0
09.01.2012
Ответить
Пирожки я перед праздниками делала, но что-то я плохо переношу жару и духоту сейчас...
0
09.01.2012
Ответить