Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Визит в ЖК

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у меня недельку назад 97см было,сейчас наверное еще вырос завтра узнаю,а вдм у меня 28 в 27 недель было(там +-2см норма),но у всех по разному,завтра в жк иду потом точнее напишу...нам тоже должны на узи дать направление,а анализы мы все уже сдали,должны уже больничный выписать..

а ты всех врачей прошла?тебе когда больничный будут давать?у меня еще стоматолог не пройден из за этого интересно могут больничный не дать?

0
14.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я врачей еще в 1 триместре прошла. Пока больше не посылали. А больничный уже выписали, осталось только у заведующей подписать. Сказали, что завтра уже можно будет забрать, но я наверное на следующей неделе за ним пойду )))

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а я вот дотянула до последнего,вот стоматолога до сих пор пройти не смогла,точнее я у нее была,но она решила что пока зуб не удалю ничего не напишет мне!завтра пойду в жк должны уже больничный тоже дать,буду надеется что дадут....

0
14.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Мне кажется, должны дать. Это ж не повод вам без декретных оставаться )

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

муж тоже так говорит,это с родовым могли бы быть проблемы,а к больничному это никак не относиться!)))))а когда родовой сертификат получать не сказали еще?

0
14.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Пока нет. Я думала, что все сразу оформят, а Г что-то про это ничего не сказала. Может забыла просто. Но я сильно не тороплюсь, не завтра ж рожать ))))

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а я сегодня была в жк,потеряла 300грамм,вдм 30 см,а животик она намерила 90(!) как это может быть?ты сама дома не мерила обхват своего животика?у тебя столько же получается сколько в жк?

0
15.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Потеряла даже? А я парюсь, что прибавка маленькая... Нет, живот не мерила - самой как-то неудобно. Да и кто его знает в каком месте надо мерить. А ты у врача не спросила - нормально это?

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

неа,я вечно как маньяк люблю помучать себя вопросами после приема,на приеме ничего не спрошу и хожу потом в раздумьях!))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Аналогично))))

0
16.03.2012
Напрягает Наши новости

Похожие записи