Войти
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Восхищаюсь мужем!

Молодец папа у вас! :) Уважаю таких мужиков.

А вот говоря о ноуте... может, это странно звучит, но я без него живу лучше (когда деньги заканчиваются, например, или поломка). Спокойнее на душе и пр. Хотя как поиск инфы, когда она срочно нужна, Интернет незаменим.

0
12.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

А я там и рецепты смотрю и все-все. У мпеня там и узор для вязания и ноты старшему для музыкалки. А еще я как раз списывалась с девочкой, которая нам рюкзачек должна пошить на заказ - оговаривали детали. А тут бы я на 2 дня вылетела из интернета.

0
12.11.2012
Гульжан
тимур, 14 лет Петропавловск

Поздравляем!!!!!!!!!!!У нас папа тоже програмист,незнаю как бы он отреагировал))))Молодец ваш папочка!!!!!!!!!

0
12.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Честно говоря, когда он вошел, у меня вся жизнь перед глазами промелькнула. Думала  - убьет! А он даже ругаться не стал )))) Может от недосыпа )))))

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

мой тоже програмист,компьютерщик,интернетчик,вай-файщик.как еще назвать не знаю...спать ложится утром..у нас тоже два ноута,у него серый металик, а у меня лазурно-бирюзовый,я б умерла от страха при виде его в разобраном состоянии)))

0
12.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Я раньше себе этого даже представить не могла . Но как в любой экстримальной ситуации у меня, сработала железная воля и я даже смогла ассистировать )))

0
12.11.2012
Светлана
Тёмыч, 14 лет 1 месяцЛиза, 18 лет 8 месяцев Пушкино

Молодец муж! У меня так же бы сделал) Соглашусь с Екатериной- ЛЮБОФФФФ

0
12.11.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Молодец муж!!! Мой бы так не смог))))

0
12.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Ну это ж его работа. Каждый в своем деле специалист )))

0
12.11.2012

это,определенно,ЛЮБОФФФ!!!!

0
12.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Да, хоть уставший, но все таки помог и даже не ругался за то, что чуть не угрохала машинку ))))

0
12.11.2012
Кажется, очередной скачок Про наш сон

Похожие записи