Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Москва

Про наш сон

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нью-Йорк

http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/153017

http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

эти ссылочки мне помогли успокоиться ;) сейчас просто период такой у нас ))

0
17.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Большое спасибо!!! Очень полезные ссылочки )))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас после бабушек наоборот отрубается часов в 7, не дождавшись ванной))))

Видимо, по-разному реагируют. Ну наша бабушка, которая свекровь, ее постоянно таскает, тискает, из рук не отпускает, видимо выматывает так, что оказавшись дома, сразу в отруб))))

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

мой только так на руках любит поспать.Привык к тому что все время с ним на руках ходим,и дома только на ручки хочет

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

да)) сон это прям больная тема сейчас у нас всех((

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Приветики.У нас та же самая проблема,только с грудью засыпает

0
17.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Видать возраст такой )))

0
23.11.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Москва

Мой тоже после купания вечером стал час-два смешно болтать и играться-копошиться в кровати. После засыпания через полчаса просыпается и укачиваю на руках или сисю. Мне кажется у повзрослевшего ребенка меняется режим и привычки.

0
17.11.2012
Восхищаюсь мужем! 6 месяцев. И снова больница...

Похожие записи