Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Вес не прибавляется...

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

я за первый триместр похудела на 4 кило, потом до 20 недель вес не набирался, хотя живот был приличный уже тогда. Потом как начала набирать!!! 11 кило набрала до родов, дочку 4 кг родила. Не переживай, весит, конечно, малыш, но еще всего несколько граммов. Не переживай.

0
11.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Тоже, наверное, не хорошо, когда резко набираешь. Растяжки там всякие...

Хотя главное, конечно, чтоб здоровенький детка был

0
11.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ни одной растяжки на теле у меня нет, набирала достаточно равномерно и легко сбросила потом. Видимо, все индивидуально)))

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

у меня с первой Б акая история была, а ведь уже знали что, двойня.... но Г говорила, что это нормально, набор веса индивидуален, и не обязательно одинаков в разных Б у одной женщины :)))) радуйтесь, я с двойней наврала всего до 16 кг (а между прочим до конца доходила), после родов скинула 10кг!!!! так что может у вас есть шанс похудеть :))))))))))

0
14.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Здорово! Хорошо бы и у меня также было! А с близнецами - Вы МОЛОДЕЦ!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Сегодня была у Г. С момента последнего взвешивания похудела еще на 200 гр. Итого 500 гр с первого взвешивания при постановке на учет.

Думаю это нормально. Ребеночек у тебя пока берет все необходимое, твоя масса к нему переходит, а то что сантиметры прибаляются - мне кажется просто жировые массы перераспределяются по телу...

0
11.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня с момента когда я узнала что Б минус 2 кг, пузо растет, грудь огромная, но я не обольщаюсь, с первым в 20 нед весила 49 кг а за день до родов 63, слава Богу через месяц после родов от них ничего не осталось))

0
14.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

когда я в 1 Б жаловалась гинекологу в ЖК, что не набираю, она улыбалась и говорила, что успею еще. И правда, успела до родов больше нормы набрать))) Это же хорошо, что не набираете! Вот проблема, если набираешь много!

0
11.11.2011
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

У меня тоже не сдвинулся вес, на 50 грамм только.

Точнее, я взвешивалась у одного врача в 13 недель, тогда на 1 кг. похудела. А в 14 недель взвешивалась у другого врача, так тот же вес, что в начале Б (т.е. получается за неделю на 1 кг поправилась).

0
11.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

Я тоже не набираю, как была до Б 56 кг так и осталось, переживаю, но с другой стороны грудь увеличилась, везде по 1см прибавилось 

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Завидую) с первым ребенком живот стал намечаться только после 16 недель, а сейчас уже все джинсы малы( и набор - 2 кг. При том, что за всю прошлую беременность был 11!
0
13.11.2011
Югорск

У меня тоже самое)) сейчас уже 5,5 месяц, а вес такой же)))

Ничего, возможно после 6-го месяца все наберете)))

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

та же ситуация! была у Г. 19.10,11г.   пошла 11,11,11 г.  и похудела за этот периуд на 700 гр. а Животик уже хорошенький.и грудь увеличивается)))

0
13.11.2011
Волгоград

Ничего страшного, вес начнет прибавлятся в темпе с 15 недели, а сейчас радуйтесь что не прибавили, еще успеете. Я тоже даже скинула на 1 кг., хотя ем хорошо и грудь тоже в размер увеличелась.

0
11.11.2011
Приступы антропофобии :) А я вот худею :)

Похожие записи