Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

Простыла слегка (

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Поправляйтесь:)))

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо! Сегодня уже получше )

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Оксолиновая мазь самое простое средство предохранения от вирусов.

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Знаю. Но такая она противная!..

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Дык в нос же...

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

В носу и противно )

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

:))) кстати, купила вчера крем оливково-глицериновый, стоит около 30 руб., но эффект за ночь уже вижу, даже трещинки подзатянулись и не болят сегодня. Блин, вот тебе и разница, с солями мертвого моря за 1000 с копейками не помог, а тут...

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Точно. А еще есть замечательный шампунь и бальзам "Балет". Тоже стоит около 30 р. А волосы после них просто СУПЕР! Никакого сравнения с дорогими и разрекламированными )))

Дружно поддерживаем Российского производителя! )))))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Ну вот от Чистой Линии я начинаю чесаться, а про Балет ни разу не слышала, да и не видела, только крема... А крем для рук ЧЛ вообще хрень полная, только пахнет очень сильно, хоть и приятно.

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

ЧЛ давно не пользуюсь. Попробовала, когда она только появилась. Мне как-то сразу не пошло...

А это все фабрика "Свобода" (по моему,  питерская) выпускает. Они еще с советских времен известны. Поспрашивай в магазинах - точно найдешь

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

У нас только супермаркеты, а там кого-то что-то спрашивать бесполезно, я и то лучше расположение товара могу найти:)))

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Сложно. А обычных хозмагов нет? Или палаточки хозяйственные на рынках. Там точно бывает

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

До таких далековато ехать, неудобно почему-то стоят от остановок, где-нибудь в жилмассивах... Ну ниче, может кто увидит, скажет.

0
30.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

чесночок в носик и все пройдет! выздоравливайте!

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Лучше в ротик :)))

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

нееее, от насморка только в нос))) мне очень помогло

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

По моему это садизм...

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

почему? совсем нет, садизмом было дорогущие капли покупать и ночами не спасть, потому что они не помогли ))) а стоило смазать нос чесноком как и заложенность прошла и лить из носа перестало. только конечно нужно аккуратно, не спалить слизистую) в инете рецептов как нос чесноком лечить очень много! мне помогло гораздо лучше, чем лекарства!  но тут каждый хозяин-барин

0
29.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Поправляйся! Желательно оциллококцинум не принимай на начальной стадии, обойдись грипфероном и народными средствами: чай лимон мед клюква! Его деткам новорожденным и беременным можно! Про оциллококцинум не уверена, работаю в фарм компании.
0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

О! Спасибо! А я читала, что его Б выписываю... Тогда больше не буду пить

0
29.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Его вредность не доказана! Поэтому если еще не расклеиваешься, то лучше грипферон, и мужу и сыну дважды в день утром и вечером, в качестве барьерного средства!!!или мазь виферон
0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

и я :( Сходила называется в поликлинику на 10 минут :( теперь вот Грипферон и чай с лимоном, от которого уже дурно. а запах чеснока не переношу вообще :(

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я в поликлинику почти каждую неделю хожу больничный продлевать. Просто я уверена, что там я ничего не подхвачу (мысли материальны). А сейчас просто перегуляла на улице, переохладилась. Думаю, скоро поправлюсь. Сейчас уже гораздо лучше :)))

0
29.11.2011
Разбился градусник ((( Вот и мы посчитались!

Похожие записи