Вот такой пост. Хоть и хотела я писать только о хорошем, но иногда нужно просто выговориться.

14 июня мы уезжаем отдыхать с Кириллом и мужем в Болгарию. Чем ближе день , тем у меня больше паника. То отпускает, то накатывает с новой силой. Справимся ли мы? Как он перенесет полет? Довезем ли свечи - "снежок" найти ни где не могу..за неделю обошла уже 14 аптек, муж 4 шт в центре и ни где его нет.. Придется по старинке - замораживать воду в бутылке. Главное чтобы рейс не задержали.
Усталось накопилась и деть ее не куда. Спим уже вторую неделю очень плохо. У Кирилла режутся 13 и 14 зуб. ( клыки) . Сегодня почти не спали до 6 утра. В 7 его удалось уложить и в 8 уснула я. В 10 утра он проснулся...
А ещё у нас идет стройка напротив дома. Работает каждый день с 7 утра до 8 вечера. Каждый день! Думаю у нас усталось ещё из-за этого..так хочется тишины((((
Ещё переживаю из-за распорядка дня и питания. В Москве , дома.. есть хоть какой -то распорядок. Боюсь, что на отпуске все поменяется..будет ли ему и нам комфортно??
Горячую воду у нас отключили с 4 числа и включат только 14..нас уже не будет. А так хотелось убраться дома и нормально собраться, нормально помыться. Вчера ходили к знакомым и я хоть волосы покрасила.
Вещи ещё не собирали, я только прикинула на днях , что буду из одежда брать для себя. Интересно 2х чемоданов нам хватит?))))
А ещё переживаю из-за сна в отеле Кирилла. Он не засыпает в коляске. У него 2 раза сон днем. Это нам придется на балконе торчать? ((( Дело в том что если мы в комнате он тоже не засыпает...
В общем, что -то я очкую. Пытаюсь настроиться на лучшее , но вот так как сейчас накатывает временами.

