Войти
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ушла от мужа и Кирилла..

Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Поздравляю с высыпанием!) главное, чтобы это не перешило в привычку

0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Спасибо) Не перейдет) Одна хоть и выспалась, но не по себе все равно было) Хочется мужа обнять)

0
11.06.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

смотри, смотри...сон - тот еще наркотик))))

0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

аха-ха )))

0
11.06.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

а я  наоборот не могу без дочи уснуть, вся измотаюсь как она.. несколько раз так было, просила папу поиграть с дочей или погулять, амне пол часика поспать дать, когда совсем с ног валилась, так  нет - не идет сон, все мысли с дочкой... 
мои инстинкты вопиют за совместный сон, лишь тогда можно не просыпаться от каждого шороха, а просто руку на ребеночка во сне положить и он сразу успокаиватся, или грудь дать так же не просыпаясь и все..  

0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

А Кирилл с нами уснуть не может. Только один в своей кроватки спит.

0
11.06.2013

и у нас такая же история! когда в гостях сначала дочу укладываем, аж потом сами ложимся - ито она всю ночь, ворочится. просыпается, пинается - как следствие с утра раздраженная и невыспавшаяся

0
11.06.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

ты от шороха.... а я от пинков в печень))) Правда мы очень редко спим вместе, Сеня у себя нормально спит. 

0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

У нас Кирилл только отдельно спит. Были на даче выхи назад и он к утру замерз в кроватке. Взяла его к нам . ВИдно хотел спать и не мог уснут 1.5 часа.. я уже сдалась , но через 20 минут уснул))

0
11.06.2013
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

наш иногда среди ночи просыпается...приходится брать к себе.

0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ааа)

0
11.06.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Знакомо. Только мне не уйти. Если нет рядом меня он просто не спит. Мамин сынок. Хорошо что настроение поднялось а усталость ушла. может быть и переживать больше не будете. 

0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Уже не переживаю) По скорее бы в отпуск!))

0
11.06.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже хочется в отпуск, я имею ввиду за границу. Сейчас у родителей, но это не то. Подожду до осени.

0
11.06.2013

Как хорошо понимаю! Но хоть дочка с года и 2-х недель спит в своей комнате- я все равно просыпаюсь от любого ее звука! стоит ей пикнуть - причем я еще и просыпаюсь за пару секунд до того как она голос подаст!

0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ага) такое тоже бывает

0
11.06.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Как все знакомо
0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

а ты когда перестала от его шорохов просыпаться?)

0
11.06.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Когда у Кирилла появилась своя комната. ))) до сих пор прислушиваюсь и просыпаюсь сразу, как он пискнет в ДРУГОЙ комнате )
0
11.06.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

))) значит он не притупляется)

0
11.06.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

нет )

0
11.06.2013
Отдых, усталость и переживания Вернулись..

Похожие записи