..спать на диван в другую комнату . И выспалась!) Теперь есть силы на уборку , глажку . Да что там - просто есть силы) И настроение улучшилось.
Сегодня раз такое дело буду гладить и с удовольствием собираться в отпуск! 
Дело в том , что я просыпаюсь от каждого шороха Кирилла, каждого его поворота, а потом долго не могу уснуть. Конечно я не буду так всегда спать отдельно. Но ведь можно же иногда))) Надеюсь со временем во мне поутихнут чуть-чуть мамские инстинкты и я на его переворачивания не буду обращать внимания.
