Войти
Машунчик
43 года Москва, Россия
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
329
записей
86
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Дисгидроз

Вот приехали из КВД ..

Это у меня. Вообще походу это у всей нашей семьи. Папа , мама ...я.. как говорится.

Только у мужа и Кирилла проявляется немного по другому. А у меня подкожные пузырики на ладонях((( Бесит жутко. Не удобно.. не приятные ощущения. Врач дала бумажку с назначением и сказала нужна диета((( ааа..я только мандарины купила!!!

Чую этот от нервяка по большей части. Т.к. начало проявляться как на работу устроилась. До этого ни какой аллергии у меня не было. И в детстве тоже.

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Бесячие правила..

Маммолог дала предварительное заключение и направление на узи , через гинеколога или терапевта. Ко второму попасть проще.. сегодня я у нее как раз была. Узи делать нужно на определенный день цикла ( с 5 по 12 день!) Я все рассчитала.. узи мне нужно со 2 по 5 день ноября...

Ну узнала, что у нас "молочка" делается только по четвергам..2 раза в месяц. Под цикл узисты не подстраиваются. И на 5 число уже все записано..теперь только на 19. А мне то 19 нафиг не нужно.. все же говорят не информативно будет...
Терапевт сказала - делай платно. Ага.. клево у нас все устроено. В ЖК звонила тоже все расписано ..

Подстраивай типа свой цикл под время приема Узиста...ппц!!!

6
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Безработная...

Вышла я в понедельник из недельного отпуска.. вчера не вышла на работу, т.к. заболела Т была 38 весь вечер..сейчас с утра жду врача...

И тут звонит мне мой начальник и говорит ,что нас сократили...

Мы выбрали третий вариант уход в неоплачиваемый отпуск на 45 дней с последующим увольнением((( Надеюсь хоть зп всю отдадут... Нам за май ещё не выплатили.

Вот сижу на HH ищу работу...

Блин как же сложно отработав 9 лет в одной компании искать другое место.. новый коллектив, новые правила..(((

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ну что..

Димка мой заболел в четверг. Купила я сразу противовирусное. И себе и ему.. Он то уже на работе. На 4 день температуры уже не было..кашель очень быстро с сухого перешел на продуктивный..

Я заболела в воскресенье .. вот 4 день сухой-сухой кашель... уже все болит! Спать не возможно(( Т. в течении дня 37.6. Нос заложен ппц как.. ни чего не выходит(( синусит опять..у меня нос слабое место((

Сходила сегодня к врачу.. бронхит . Прописали антибиотик.. С начала года буду пить третий раз.

А сегодня такая погода хорошая... аааа....

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Аааааа.....

Про сегодня

Забрала сегодня бабушка Кирилла. Уже давно его не видели и он просился-соскучился...
На планировали всего на выходные.. особенно меня Икея интересовала..
а у мужа Т 39!!!!!!!((((( Купила противовирусное и ему даю и сама пью.

А ещё была я в налоговой , по поводу двух ИНН.. в общем у меня их три ))) Сцуки на каждую мою фамилию делали))))
Написала заявление ,что б один оставили..ждать 30 дней.

Заодно забежала и повидалась с папой. А потом зашла в разрекламированный им магазин мяса.. накупила целый мешок и везла через всю Москву.. А что .. через одну женщины с цветами, а я с мясом .

Вот честно скажу..сначала я мега расстроилась...уже третий месяц болеем и даже передохнуть не можем.. а потом .. а потом я начала над нами смеяться и говорить " Прорвемся"!!

4
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Не понимаю!!!

Сначала искала куда пристроить подставку от телевизора. Выкидывать жалко..а мы не пользуемся.

Потом это все переросло в поиск кому нужны детские вещи ... И вот смотрю я в объявления ББ приму в дар.. и не понимаю! Зачем планировать ещё беременность ..если самое примитивное для ребенка уже купить не можешь.. Почему планируют и ждут по 5 лет беременности..а когда случилось просят даже постельное белье в кроватку?! Почему им не жалко детей??

Я понимаю когда поворот судьбы ..что-то нехорошее случается и люди становятся нуждающимися.. Но зная что и так денег нет , то зачем???

Кирюша
14 лет 2 месяца
Анюта
1 год