и опять я...
Даже не знаю что писать...времени стало очень мало!!!! Почти весь день расписан...
Утром просыпается в 7.00 будет маму с папой (до 8 я в каматозе)
Очень много говорит на своем...беседует с игрушками, обьясняет им что-то...
Обожает все всовывать и высовывать...закрывать и открывать..
Делает вид что очень самостоятельный. Беру его за руку, а он выворачивается...типа сам пойду(до первого бугра).
Мы очень странно ходим на горшок...Он почти не сидит на нем (не любит его)...Сажаю Андрея на горшок...Он сразу весь тужится, бесится, пытается побыстрей все из себя выдавить, чтобы сидеть не заставляли...так что за пару минут он успевает сделать туда все....Если не сажать отлично сходит и в памперс, и на пол!!!!
Обожает рули, машины..Крутит крушок от пирамидки, при этом всегда произносит бббббббббббпипипипипипибббббббпипипипипипипиббббббббб
Узнает всех....
Обнимает и целует всех кого любит...даже игрушки!
Все за нами повторяет...Увидел как я закладываю белье в стиральную машину...теперь приносит и кладет туда игрушки, закрывал машинку и нажимает на все кнопки....помогает мне высовывать от туда постиранные вещи (пока я вешаю...остальные вещи из машинки воляются по всей кухне)
Чистит зубы утром вместе со мной в ванне.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!