11 лет

Псориаз и беременность

Я болею им с 7 лет, в 22 первая беременность дочкой, прошло ВСЁ даже те которые называются матками, ни на логтях, нина коленках, вообще не было и главное за 2 недели прошло, как рукой сняло! Потом после родов, может через мес 5-7 полезли опять! Потм беременность вторая сыном, они не увеличились а как были так и были! Роды, время и через год сильно высыпало! Современем стало меньше! Сейчас беременность третья и псориаз присутствует, ни больше ни меньше... Итог: может это зависит от гормона ребенка как то, и у нас опять мальчик?:-) только есть растройство, не давно дочке голову расчесывала ( ей 4.3 года) и увидела похожие на псориаз! Рыдала пол дня, молюсь что бы ее это зараза мимо прошла и оказалась алергией, через неделю идем к дерматологу! Здоровья всем!
16.04.2013
ой,, не дай Бог!!!!!тьфу тьфу тьфу!!!!такая зараза никому не пожелаешь,ужас!!!не переживайте,от родителей обычно редко передаётся...надеюсь всё обойдётся! у меня на последних неделях беременности вобще стремительно обсыпать начало!капец!и до сих пор лезет . уже 2 месяца малышу.вся как новогодняя ёлка и мазаться ничем нельзя...мажу скин-кап крем,но это на 2 дня эффекта. подскажите может чтото вы использовали эффективное?я кормлю грудью конечно не собираюсь изза себя прерывать кормление!тут думаю хоть бы месяца 4 выкормить)))
16.04.2013
Пробовали всё на свете, и печень чистили и диеты и бабки.... Помогало китайская жидкость и стоит копейки и не гормональная так как сами переводили и покупали в китае, потом покупали на наших рынках где есть кит продукция!
16.04.2013
прошу прощения! можно прокоментирую))) болею псориазом 12 лет из 26.... во время беременности дежурные бляжки побледнели, потом у меня было кесарево, большая кровопотеря и в роддоме почти все прошло, а через полгода как полезло.... жуть...  смогла остановить только строгой диетой без мяса и молочки, но это мне всегда помогало... Легких родов и здоровья вам с ребеночком!
21.02.2013
приветик у меня псориаз 7 лет)Планирую и тоже переживаю))))Ты не одна))))
25.01.2013
у меня тоже 7 лет)я вот скора уже рожать попру.вобще голову этим не забиваю,но всё равно стрёмно...у меня вот пару недель вобще обострение началось,но я это связываю с гриппом что перенесла.а у кого то псориаз после родов проходит а у кого то наоборот больше вылазит...вот интересно узнать у кого как ты какую нибудь профилактику делаешь?или может усиленно лечишься сейчас во время планирования?
25.01.2013
как он себя ведет во время твоей беременности!Я слышалау многих проходит,у некоторых проходит но когда рожают все обсыпает(Кому как бог даст.Да не я лечусь как обычно,белосалик на челку.А салициловая мазь + акридерм на голову и тело...
25.01.2013
я вобще нифига не делаю.я даже этим летом на море не попала изза беременности.вот сижу теперь жду что же будет.вобще помогает нормально тока белосалик.ещё есть крем мазь флорента.сибирское здоровье или чтото типа того.нормальная мазь такая,натуральная.но у меня не сильно щас вобще.за 7 лет поутихло.а вначате было вапще капец.всё тело!!!!3 года крокодильих слёз!вобще страшно глянуть было...потом само как то пошло на убыль... щас у меня на ушах сильно повылезало,кашмар просто.локти.и всё пожалуй...так кое где одинокие пятнышки есть. у меня подружка есть,у неё во время Б прошло всё а после родов опять обсыпало.вапще печально. а ты не ездила в мацесту в сочи?
25.01.2013
неа не ездила)да пока нет такой необходимости)пока держусь
25.01.2013
а я как заболела сразу попёрлась.4 раза проходила.каждые полгода.ну была возможность ездить пока в универе училась,сильно не напрягали.а щас работа когда конечно не поездишь уже.ну я тебе бы посоветовала.если на голове тем более.там есть процедура орошение головы...стоишь себе бошку мусолишь 15 минут.хорошо помогает.правда можно посадить сердце и почки О_О ничё себе скажи побочные эффекты))))
25.01.2013
Это точно)))
25.01.2013
ну оно того стоит.мы девки вапще должны быть красивые.это не наша болячка((((
25.01.2013
ну Бог нагродил(никуда уже не денишся)
25.01.2013
Роддом на Литвинова!!!!кто там рожал?