Всем привет! Спросила я у племянника, что он хочет на день рождения(5лет в августе исполняется) и поведал он мне по секрету, что мечтает о машинке на р/у, но не большой! Большие у него есть. А маленькой! Мамы мальчиков, помогите!:))) Любимый цвет у него фиолетовый. В продаже вообще реально найти маленькую фиолетовую р/у машинку??? Смотрю одни красные, да синие:( Может, кто где видел?:) Заранее спасибо!