

Такие чудесные тарелочки, и стаканчики, и розовый гламурный скелетик, и даже маски на палочках для фотосессии - целый набор за 47 рублей...:)))))) фонарики купила в подарок детишкам, которые придут к нам в гости (дети же любят фонарики!):)))

а трубочки, ну разве не прелесть??? усатые, пиратские, с бантиками...не совсем хэлоуин, но ведь они чудесны...:))))))))
а вот набор масок поближе:)

А еще там была совушка-часики!:)))))))

Ну как не купить???....нахватала...два мешка...всякой фигни:)))))))) Не ходите в фикс прайс, мамы-шопоголики...:)))))))))))